Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Наконец добралась до компа

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
ничего себе  какие  вы  большие. сколько вы  родились?
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
3700гр 53см, в месяц были 5100гр 56см
0
14.08.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
А мы  в  месяц 3900)))))) и 56
0
14.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
маленькая кросоткаimage
0
14.08.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Десногорск
Такая прелесть...ттт.. на вас...а с каким весом вы родились?и сколько набрали за месяц?
0
13.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк
тттт.... какая хорошенькая...просто прелесть!
0
13.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск
ваще модница !!!!!! серьёзная дама ))))
0
13.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
модница какая!!!)))
0
13.08.2011
Варикоз((( пена

Похожие записи