Юля Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Днепр (Днепропетровск) Наконец добралась до компа Вот и моя киса! нам тут от 1-1,5 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол ничего себе какие вы большие. сколько вы родились? 0 13.08.2011 Ответить Юля Мама двоих (15 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск) 3700гр 53см, в месяц были 5100гр 56см 0 14.08.2011 Ответить Анюта Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол А мы в месяц 3900)))))) и 56 0 14.08.2011 Ответить мамАня Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк маленькая кросотка 0 14.08.2011 Ответить Оксана Мама двоих (26 лет, 14 лет) Десногорск Такая прелесть...ттт.. на вас...а с каким весом вы родились?и сколько набрали за месяц? 0 13.08.2011 Ответить Викусик Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк тттт.... какая хорошенькая...просто прелесть! 0 13.08.2011 Ответить ольга Мама двоих (21 год, 15 лет) Челябинск ваще модница !!!!!! серьёзная дама )))) 0 13.08.2011 Ответить AnnKey Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону модница какая!!!))) 0 13.08.2011 Ответить Варикоз((( пена Похожие записи Наконец добралась до компа. Наконец то добралась до компа... Раз уж добралась до компа : Добралась до компа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027