Войти
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Начинаешь ходить в элитный фитнес-клуб

а куда купила-то. в моих Лужниках в тренажерке сплошь красотки.
с бассейном не так, но все-таки не так много пенсов, как было в вордклассах по утрам.

мать ходит в вордкласс, но вечером или рано утром в выхи. говорит, что и детей много... и по-разному. но она ходит только на элипс в зал и в бассик

0
21.02.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Мумзелька, Хорошо, твой вычеркиваем)) нам комплексы ни к чему.

0
21.02.2024

Жанна, ахаха. сама куда пошла?

0
21.02.2024
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Вон тут сколько народа отписались, что их мамы ходят и даже сами мамам купили абонемент... Видимо все чьи- то мамы..

Изображение

0
21.02.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

клюковка, второго варианта тоже очень мало. )

0
21.02.2024
Белый одуванчик
Планирую Москва

Аналогично

Купила маме абонемент в фитнес Хаус, и бассейн и треники. Так там одни старпёры

0
21.02.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Белый одуванчик , Хорошо, что нам на пенсии будет уютно в фитнесах среди единомышленников)

0
21.02.2024
Белый одуванчик
Планирую Москва

Жанна, дада

Так мама и грустит в хамаме, ибо там не мальчики с обложки, и не девочки соски, а активное долголетие))

0
21.02.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

как раз перед беременностью ездили в очень элитный спа комплекс . нууу и я такая вот блин ща приедем с мужем а там бабы на селиконе в стрингачах , ага 😂🤣😂🤣😂🤣 он ходил грустил кажется .

0
21.02.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Лекса @_SS_industry, Мой грустил в спа под веной. в Европах бани-нюд и общие, много колбас баварских...

0
21.02.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Жанна, да правильно . зато не идеализируют )

0
21.02.2024
iascha
Москва

Аналогично. У меня всегда вопрос - откуда у пенсов деньги на карту за 60 тыс в моем клубе? Причем и деды, и старухи в огромным количествах. Даже я не купила бы эту карту, если бы по бартерной сделке она мне не досталась много дешевле.

0
21.02.2024
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Я хожу в спортлайф) ценник так-то 85к) но реальность такая же)

0
21.02.2024
Самый дорогой крем для век в моей жизни Анегдод из сообщества

Похожие записи