Светланка Флора и фауна Москва Как и обещала... ...буду вам теперь показывать какая красота у меня из окно, особенно на закате!!!А это ночью, но качество получается не очень(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Москва Да. первая фотка отличная) У меня когда 15 этаж был, я тоже небом любовалась. И салютами)) 0 10.09.2011 Ответить Светланка Москва Ну, за время нашего проживания в этой квартире салюты были только из местной кафешки...если 12 декабря будет, то посмотрим обязательно)))) 0 10.09.2011 Ответить Светланка Набережные Челны Красотень!!!!!!!!!!!))))Какой этаж у вас???? 0 09.09.2011 Ответить Светланка Москва Ага, сама балдею, особенно от первой фотографии))) Этаж 8) 0 10.09.2011 Ответить А может кто отдаёт или продаёт улитку? Закаты из нашего окна... Похожие записи Вот и обещала)) Как и обещала)) Как обещала...описываю свой путь!!! Обещанный подробный рассказ про диету Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027