Войти

Масленица - 2012!

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

какие классные фотки! и так много и такие красивые ))) белые брючки -класс! Макс - хорошо.Ты такая милая везде,а уж икру-то как поедаешь...))) ням.
Волосы длиннющие уже,вообще поражаюсь.
Аришка красотулька-стрекоза,так и прыгает и скачет )))

0
26.02.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Спасибо, Валюш) Захвалила!)))

Мы когда шли все вместе, мимо нас прошла пожилая пара и вслед нам сказали - Смотри какая красивая в гармоничная семья." Мне было таааааак приятно! 

"
0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

представляю ))) такое услышать очень приятно

0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

ой,класс,у вас снежок, а у нас слякоть беееееееееееееееее, никуда и выходить не очеться(((((((((

 

молодцы что так хорошо погуляли!!!!!!!!!!! 

0
26.02.2012
Мама девочки (22 года) Москва

У нас до этого тоже всё таять начало, но на праздник погода сделала вот такой сюрприз!

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Здорово! Молодцы! А мы из окна наблюдали, как сжигали чучело Это кто то из жильцов соорудил эту куклу и поджог! Детишки так рады были)))

"
0
27.02.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Я в детстве только на таких дворовых масленицах и была...а так что бы куда-то выбраться - первый раз!

0
27.02.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Ой, молодцы какие! А у нас на синичкином скверу тоже в воскресенье праздник был, Поля с бабушкой ходила (я - работала), но бабушка не догадалась ее пофотографировать.....

0
27.02.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Жаль. Но, я уверена, что они хорошо погуляли и Поле понравилось)

0
27.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здорово погуляли! Фотографии красивые! А мы там живем и совсем рядом и не пошли(((( Вот лентяи! Судя по твоему отчету очень зря не пошли!!!!)))

0
27.02.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Народу было очень много, но мы немного в сторону отошли. Зря вы не пошли...

0
27.02.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Классная прогулка! А мы дома просидели сегодня. Андрюшка после дачи что-то кашляет. Решила перестраховаться,чтобы не усугубить положение. Попрыгунчику привет))

0
26.02.2012
Мама девочки (22 года) Москва

А я вам звонила. Ты не подошла к телефону. Хотели пригласить с нами. Передам привет)

0
27.02.2012
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

Молодцы,а мы так и не доехали,я вся в заботах о малыше

0
26.02.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Да, я так и поняла.

0
27.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Классная прогулка )) мне пожалуйста красной икрицы, а то мы не ходили сегодня никуда - наш папа захворал (((

0
26.02.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Пожалуйста - 

0
27.02.2012
Всех Светланок с именинами! Ещё пару фотографий с Масленицы.

Похожие записи