Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Россия - Азербайджан

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

макс прочитала-интересно,ну кто кого спровицировал и была ли драка не поняла((не я смотрю когда сборная играет и люблю все новости о фанатах,кто кого)но вот прочитала и не поняла была ли куча мала)))а еще мне понравился фильм фанаты зеленых улиц по моему так)

0
16.10.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Green street hooligans называется. Драка, нууу, может и были, локальные по дворам. Массовых, судя по всему, не было.А кто провоцировал... Гости столицы поодиночке - вполне себе мирные и добропорядочные граждане. Пока не собираются в стаю. А там уже даже и провоцировать не надо...

0
17.10.2012
Среднестатистический пост Чем бы заняться в час ночи?

Похожие записи