15 лет

Весёлые ночки....

как я тебя понимаю!!! Мы тоже всем семейством переехали к маме!! Иначе я совсем бы дошла бы до ручки!!! Да детей растить это каторжный труд!!! Да еще это после родовая депрессия  разыгралась!!!
25.05.2009
Ой и не говори!!  Меня тоже депрессуха послеродовая мучается, а еще заморачиваюсь хорошая ли я мама, тепло ли ему, не голодный и т.д., короче крыша едет. К тому же грудь плохо и неправильно берёт, начала сцеживаться и давать в бутылочке, а теперь молоко вообще стало пропадать....в общем, сижу и плачу от бессилия, хотела сынульку долго кормить, а что в итоге...НИЧЕГО.....ПУСТОТА.....
25.05.2009
У меня тоже молоко стало пропадать, даю докорм!!! Вообщем по скорее бы прошел бы этот период!!! Я тоже замарачиваюсь по поводу хорошая ли я мама, думаю наверно не очень, потому что бывает и срываюсь, от бессилия!!!! А потом у дочки прошу прощения!!!!!
25.05.2009
Люда, сама срываюсь частенько, а потом прошу прощения, мы ведь всё таки не железные!!! Надеюсь, что всё наладится и мы благополучно переживём этот период!!!!
25.05.2009
Юлька, держись! Все будет хорошо. Я тебе записку на почту скинула, посмотри.
25.05.2009
Ириш, спасибо за поддержку!! Держусь :)))
25.05.2009
Как тебе повезло а моя мама вчера улетела!!Блин ревела.......плохо без нее она у меня в Германии!!!А к врачу сходи мало ли чего!
24.05.2009
ДА, мама у меня золотая!! Я себя чувствую хорошо!!! Просто швы отпадали, меня предупреждали, что на таком сроке может быть реакция, я и со швами от кисты очень долго мучалась :((( Эххх, сочувствую....без мамы плохо...но ты держись..
24.05.2009
СПАСИБКИ!
24.05.2009
 не за что!! :)))
24.05.2009
ахахахх))) а моя мама сказала, что будет помогать, но только за деньги))))))))))
24.05.2009
да ладно? 
24.05.2009
и смешно и плакать хочется)))я вполне серьезно..а она куда серьезнее мне это заявляла...))))))) когда я ей сообщила, что беременна, минут через 10 она мне заявляет : "Платите деньги, я буду с ребенком сидеть"...я чуть не ебнулась и ничего ей не сказала, када живот начинал расти она еще раз напомнила о себе ))) а еще у ее мужика микроавтобус мерседес, она говорит, если вам нужна помощь в переезде заплатите, мы ваши шкафы перевезем на новую квартиру :)))))))))))))) я уже ее всерьез не воспринимаю...по-моему, в ней ничего святого нет...бывают вот такие мамашки.......тоже мне...бабуля
24.05.2009
охренеть....я в шоке как так можно...всё таки внук...родная кровиночка!!!
24.05.2009
ой,Юлькин) ей глубоко все равно)) у нее на меня вообщем-то  такая же реакция))) она знает как я тут мучаюсь уже полгода , все разваливается, хоть бы приехала элементарно помогла полы помыть...все-таки она не работает....Бог ей судья
24.05.2009
ой, Машунь сочувствую!!! Ну ничего я думаю, что ты для своей малышки будешь самой лучшей мамочкой на свете!!! А мама твоя потом еще пожалеет о своих словах, когда увидит твою крохотулечку!!! 
24.05.2009
она сделает вид, что ничего такого не говорила)))) я уже забила на нее........ не хочет и не надо((((
24.05.2009
время вас рассудит!!! 
24.05.2009
24.05.2009
ого какая мама(((((((((((((((
24.05.2009
мама твоя молодец, что не бросила тебя!!!!!!! ты держись, сходи может к врачу, пусть посмотрит швы!!!! мало ли что там может быть!!!!
24.05.2009
И не говори, мама у меня чудо, чтобы я без неё сделала, наверное, вообще бы ползала как амёба, а болезненные швы это нормально, у меня кожа такая, я что со швом от кисты мучалась, что с этими швами (тем более в РД меня предупреждали о такой реакции).
24.05.2009
ой бедняга, ну ничего))) ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ!!!)))))))
24.05.2009
замуж не собираюсь... так что надеюсь что заживёт всё равно!!! 
24.05.2009
Юльчик, держись! Все будет хорошо! Хорошо, что мамочка рядом! У меня сегодня тоже мама ночевала, т.к. с Валеркой мы в контрах... собственно, этого и следовало ожидать. Ну, не выдерживают мужики орущих детей и психованных мам ( а я сейчас именно такая). Ночами тоже не спим, особенно вчера, когда всю ночь дождь был. Сегодня вроде получше. А швы дело такое, подружки говорили, что они и на погоду могут болеть. Потерпи, солнышко! Скоро совсем все пройдет!!!!!!!!!!!!!
24.05.2009
Ксюшкин, спасибо за поддержку и тёплые слова!!! Я держусь, хорошо что хоть мама дала мне отлежаться несколько дней, а то бы я не знаю, что со мной было бы!!! А ты не переживай, мужики такие, помиритесь.....всё таки рождение ребёнка это сильный стресс для семьи, всё наладится :)))) И я сегодня маму отправила спать к себе в комнату и целую ночь наяривала круги с Егором на руках, не спал, плакал и вот уже полдня не спит, крехтит, капризничает каждые 20 минут...Ну ничего, всё терпимо и переживаемо...не мы первые, не мы последние!! 
24.05.2009
Как же вам повезло девчонки, что у вас есть на кого опереться. У меня от мамы одно название всю жизнь. Свекровь сучка ещё та, никогда не пыталась ко мне ласково относится, всё через прищуренные глазюки. Муж тоже невнимательный, неласковый, весь в себе, хотя когда родился первый сын очень помогал первое время. Как хочется иногда просто поплакать на родное плечо, но у меня его нет. Очень жду рождение доченьки, дай Бог чтоб всё прошло хорошо.
24.05.2009
Оленька, очень тебе сочувствую! НО мы с тобой, пиши, мы тебя всегда поддержим!!! Желаю лёгких родов, здоровья твоему сыночку и чудо-дочурке!!! Всё будет хорошо!!! 
24.05.2009
Спасибо, очень приятно!
25.05.2009
Не за что!!! 
25.05.2009
Надо же как бывает... я сижу и ссу от страха, у меня мама далекооооо..... кто мне поможет? Муж-да, но не думаю что эта будет такая же помощь как от мамочки.... Юля, я после твоего поста к родителям захотела....
23.05.2009
Лен, не хотела тебя напугать! Просто за эти дни поняла, что роднее мамы никого нет! Муж мне точно не поможет, т.к. он нас благополучно бросил и бывает наездами с малым погулять и денег дать....А мама вот она, поможет без всяких каприз и упрёков, мы сегодня с ней утром валялись в кровати и я спрашиваю: "Мам, ну ты же вообще в общаге со мной жила, если ты болела никто тебе не помогал и мне так же надо учиться, справляться самой". На что она мне отвечает: "Вот потому и помогаю, т.к. знаю как это тяжело без мамы да больной с грудничком". Меня аж пот со слезами пробил. Моя мама свою мать рано потеряла!! А ты не переживай, всё будет хорошо!!! Тьфу тьфу тьфу, чтобы вас миновали все болячки, колики-газики и все неприятности!!! Лёгких родов и крепкого малыша :)))
23.05.2009
Большое спасибо, Юлечка за пожелания! Моя мама тоже лишилась рано своей-ей было всего 2 годика.... Вот теперь и думаю-как же сильно ей не хватает её, хотя бы одной мысли что она рядом-и то легче! Моя мама сегодня утром позвонила, спросила как я себя чувсвую и сказала что поставила свечку в церкви чтоб роды прошли легко.... Вообще что-то я разревелась сейчас, такая важная ступень в жизни....чудо из чудес-рождение малыша.... Дай Бог нашим мамам здоровья и сил-как же сильно мы им обязаны, жизнью и достойным воспитанием..!
23.05.2009
И не говори, я каждый день за неё молюсь и только с рождением сына я более явно поняла что самый главный человек в твоей жизни это мама, которая дала нам жизнь, научила всему, что умеет сама, показала все краски жизни!!! :))) А ты не реви, подумай о своей малявочки, твои переживания передаются :))))
24.05.2009
повезло тебе с мамой, береги её. и больше не болей!!! мне с моими родителями оч повезло. живут в 15 мин езды от меня и оч трусятся за меня всегда, да и муж у меня всё делает если мне нужна его помощь. помню на 24 нед. ,я заболела и меня положили в больницу, так он за мной так носился как мои родители.
24.05.2009
Даша, спасибо за тёплые слова!!! Я её берегу, а она меня :))) И ты береги своих родителей и мужа :)))) Здоровья вам и лёгких родов :))))
24.05.2009
спасиб...
25.05.2009
25.05.2009
Слава богу, что мама близко с тобой и пришла на помощь в трудную минуту.. Моя далеко и так иногда хочется просто  в жилетку поплакаться , а её нет.  Милые мамы пасибо вам за все!!
23.05.2009
Ой, Юльчик! Сочувствую, ты держись, если что пиши нам, мы с тобой!!! Без мамы действительно очень плохо, став мамой я более явно это поняла!!! :((((
23.05.2009
Пасибки, моя мамулька приезжает ко мне в след выходные - жду-недождусь!!! А так уже прям в жуткую дипрессию вхожу и все юлагодаря свекровушке.  Помощи реальной никакой, только советы по телефону и на выходных приезжает к нам, чтоб на ручках ребенка подержать и то когда он не плачет и сфоткать,  чтоб подружкам похвастаться. На этих выходных, мужа прям петред выбором поставила - или мое спокойствие или твоя мама. Не знаю, что он там ей сказал, но не приехала. Я прям вдохнула свободно!!!!  
24.05.2009
Ужас какой, вот и я борюсь с нашей бабушкой и дедушкой со стороны папашки, сели мне на голову и дают бестолковые советы, голова от них пухнет!!! Хочется сказать: "Вы воспитали своего сына так как хотели и я хочу воспитать своего сама, если нужен совет сама спрошу". А ты молодчина, не позволяй трепать тебе нервы, ты всё таки грудью кормишь...УДачи тебе и здоровья сыночку :)))
24.05.2009
Юлечка,мама твоя прелесть.Ей надо отдыхать,но поверь она рада позаботиться и о тебе, и о любимом внучке.Мамы все такие.Тебе надо поправить здоровье и поберечь себя обязательно.Маме твоей тоже дай Бог здоровья.Моей маме за последние 6 месяцев сделали две операции на онкологию и ее врач увидев меня с пузиком сказала,что внучком как бы маме потом не будет тяжело помогать, я верну здоровье.Мне этот врач пол часа объясняла,что такое забота о внуках.Поэтому не переживай,себя восстанавливай,тяжести не поднимай.А маме твоей твоя любовь-уже награда за помощь с внучком.Мы когда с тобой будем бабушками,на деле тоже все это испытаем.
23.05.2009
Лариса, спасибо за тёплые слова!!! Прочитала твой пост маме, она засмущалась и сказала, что ничего особенно в этом нет, а я считаю, что без её поддержки я просто бы быстро сдулась!!! Сейчас я себя чувствую хорошо, благодаря тому, что мама дала мне пару дней отлежаться :))) А твоей маме я желаю скорейшего выздоровления и малышика, который будет её двигателем жизни!!! Ой и не говори, сами так будем крутиться ))) Внуков всегда больше любят :))) 
23.05.2009
КАК ВСПОМНЮ ЭТОТ НОВЫЙ ГО ТАК И ВЗДРОГНУ!РОДИЛИСЬ МЫ 10 ДЕКАБРЯ КАК РАЗ К НОВОМУ ГОДУ НАЧАЛИСЬ КОЛИКИ,НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ МЫ СО СВЕКРОВЬЮ ПРОВЕЛИ С ОРУЩИМ НА РУКАХ РЕБЕНКОМ((((((
23.05.2009
Ох, сочувствую вам!!! Вот и мы так же :((((( Ну сейчас то наверное, всё нормализовалось... Желаю вам крепкого здоровья, растите большими на радость маме и папе :))))
23.05.2009
животик к трем месяцам прошел!Но грядут зубки
24.05.2009
Да зубки это похлеще животика, хотя у кого как!!! Будеим надеяться на лучшее :))))
24.05.2009
бУДЕМ ННАДЕЯТСЯ!УТЕШАЮ СЕБЯ ТЕМ ЧТО НА СВЕТЕ МНОГО ЛЮДЕЙ И ВСЕХ РАСТИЛИ И НЕ КТО ЕЩЕ НЕ УМЕР ОТ УСТАЛОСТИ И НЕДОСЫПА .ВСЕ ЭТО ВРЕМЕННО.А ПОТОМ ПОСТЕПЕННО И ЗАБУДЕТСЯ!
24.05.2009
Я тоже себя так успокаиваю!!! :))) Всё переживётся и потом будет вспоинаться с улыбкой :)))
24.05.2009
Малыша как будто подменили..... Бесконечные месячные.....