Олечка Месягутово еще немного ну вот наконец-то я добралась до дневничка... с ВКР столько возни!!!!!!!! столько сделано, и все равно еще не закончила. только мысль о малыше радость приносит... и уже не так важно с красным дипломом я закончу или нет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему нам 23 дипломированый малыш Похожие записи Ещё немного летнего Немного о себе 🌺 Новогодняя Барселона. Немного о городе. АнтиТОП 2021. И немного специфических игр Немного страшно... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027