Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя Саратов

Читаем, играем, а главное-развиваем мелкую моторику Часть 2.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Подскажите, где вы купили игрущку с замочками?

Я не у вас в дневнике видела книжку, где собраны разные элементы одежды, которые ребенок учит расстегивать-застегивать?


0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов
0
05.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!!


0
05.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
напольный пазл - мозаика "Транспорт"
у нас животные, очень хорошая вещь; пазлы-в пазлах, картон достаточно твёрдый, дочь периодически с удовольствием играет, правда уже без проблем всё подставляет, но начали с 2х лет.
0
01.11.2013
Мама девочки (14 лет) Липецк

Все просто очаровательно! )) Я сегодня впервые на май-шопе заказала - ох сколько же там всего, и получается, что я не все еще видела ) К счастью, есть еще время.

Замочки  - фантастика! Еще про транспорт нравится очень, взяла на заметку.

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Спасибо большое!)))

0
16.08.2013
Москва
Спасибо, что поделились! заказала кое-что из Вашего списка :)
0
30.07.2013
Москва

Спасибо. Очень полезный пост!!! Жаль, что уже в наличии нет много(((

0
17.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

про игру ссылку нашла)


0
05.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Вам за пост!почти все купила:)

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Не за что, рада что пригодилось:)

0
28.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

Спасибо огромное за пост!

0
08.11.2013
Читаем, играем, а главное - развиваем мелкую моторику Читаем, играем, развиваем мелкую моторику Часть 3

Похожие записи