Войти
Мама мальчика (4 года) Мытищи

Книги, которые я прочитала. 2015

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! Теперь знаю, за какой очередной книгой пойду в библиотеку.

0
02.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

за какой, если не секрет? :)

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Диво)))

0
05.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Оля, ну как "Диво"?

0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Книгу взяла в библиотеке, но пока не начала читать(((( у меня сплошная беготня с сентября, за эти месяцы даже у новых кроссовок подошва стёрлась почти под ноль....

0
17.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

ничего себе! надеюсь, беготня успешна?! А книга - её лучше читать в спокойном режиме, с полным погружением :)

0
19.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Беготня успешна, но то для чего она была нужна не всегда получается(((

0
19.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Из того, что читала, ощущение похожи на ваши. И Селлинджер и Ремарк и Набоков. Овода не читала, но с выводами тоже очень согласна.
А про Петрановкую почему ничего не написали? Мне книга очень понравилась. А вам?

0
02.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Екатерина, спасибо за комментарий. Мне Петрановская очень запала в душу, перечитываю :)

0
05.10.2015
книги, которые я прочитала. 2014

Похожие записи