Войти
Веста
42 года Волгодонск, Россия
На сайте с 28.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
11
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Тазовое предлежание...
Нам уже 35 неделька пошла, а моя крутяшка-вертяшка взяла и перевернулась попой вниз. Что делать? Паниковать или ждать что еще перевернется? У кого-нибудь так было? На таком сроке еще может лечь правильно??? Подскажите...
Веста
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Волгодонск
Я стану МАМОЙ!!!

"Я стану мамой!"-
вновь невольно
Я фразу пробую на вкус
Я так довольна новой ролью,
Что потерять ее боюсь.
Хожу по улицам с опаской,
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней свое дитя.
Все неожиданно случайно...
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малось
Как быть? Вы дайте дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!

image

6
Веста
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Волгодонск
Стих для хочушек...

Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
4
Алёнушка
14 лет 5 месяцев