Вот так, сидели, грызли печеньку и заснули)))
Щики в печеньки, взяла умыла и в кроватку. И он даже не проснулся))) Спит моё золотце!

Вот так, сидели, грызли печеньку и заснули)))
Щики в печеньки, взяла умыла и в кроватку. И он даже не проснулся))) Спит моё золотце!


Усталось валит с ног))))