У деток моей любимой девочки
Юлия завтра ГОДИК! Первый день варенья! Как же быстро летит время! Я так вас люблю! В первую очередь хочу поздравить тебя с этим днём, год назад ты стала МАМОЙ! Это самое большое счастье на свете! Я очень благодарна судьбе, что, когда то она подарила мне тебя, а год назад ещё и двух замечательных сыночков(наших сыночков, Масю и Эндрю).
Зая, ты, когда нибудь видела, чтоб я плакала, НЕТ?, так вот ПЛАЧУ от СЧАСТЬЯ ПЛАЧУ, от переизбытка чувств к моим заям! Это для вас:
