Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Ну что Питер встретимся!?)))

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Мне всё равно! Можно с деьми, можно без Единственно 16 я не могу - у нас фотосессия.

Короче я готова на вс! Есилс детками, то удобнее в таврическом саду, там хорошо растелить покрывало на лужайке и валяться, а дети рыдом бегать будут.

Если в кафешке, то я конечно за СУШИ=)))) В Евразьку хочу!

АПД! Прочитала про предложение встретиться на Егалином - поддерживаю!!!!

0
08.07.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Во-сколько Оль? И где?
0
08.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Завтра создам опрос с временем местом и точной датой) сегодня может ещё кто заинтересуется)))
0
08.07.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Я сейчас в дневе напишу.Но у меня компа нет,до понедельника. Я в инет кафе тусуюсь.
0
08.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Океюшки))))
0
08.07.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я за 1 вариант,т.к. нормально общения не получится,когда у каждой из нас будет минимум 1 ребёнок,дети будут бегать в разные стороны,стесняться,плакать от огромного колличества новых людей))))......поэтому нормально знакомства и общения может не получится.Лучше первый раз встретиться и познакомиться в спокойной обстановке,что бы можно было пообщаться.
0
12.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
с детками думаю сложновато..был опыт ... никакого общения..только за детями и следишь...плюс режим у всех разный...сложно будет договорится..для начала лучше все таки мамками..и в кафе..наша погода не предсказуема...лучше все так продумать чтоб вероятность встречи была высока
0
08.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я могу быть только с Матвеем =) Папа наш вечно работающий... думаю лучше на улице. Подойдёт Елагин, Крестовский...=))) В кафе будет жесть (если с детками...)
0
09.07.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я тоже не против с детками встретиться.Чесно,думаю,папы не совсем в тему будут.А так ,посидим,потрындим по-женски))))))))Я только "за"........
0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
я бы без детей, это детский сад какой то получится блин
0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Я тоже с удовольствием встетилась бы..живу в Питере недавно..очень буду рада знакомству..
0
08.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
нам все равно))) лишь бы в передлах Спб и 50 км вокруг))
0
08.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Можно встретиться всем вместе на Елагином. Там места много:)
0
08.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а вы где встречаетесь?
0
08.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
любые варианты) в парке где нибудь, не думаю, что все с машинами и готовы за город))))
0
08.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мне все варманты подходят)))))
0
08.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Можно на Крестовском встретиться)
0
08.07.2011
ДЕВОЧКИ ББ-шки из СПб-шки, а давайте встретимся?!))))) Встрече быть!

Похожие записи