Уроки сделала, блинов напекла, пиццу тоже из серии "до зарплаты 3 дня, в холодильнике 2 сосиски". Сижу хомячу пиццу и оплакиваю своё пп на сегодня)))) Ну пусть у меня будет типа читмил такой))) А вы чем занимаетесь? 


Сделала с детьми гимнастику, причем комплекс у всех разный, погуляли, покатала их на ватрушках, покормила всех обедом, поставила манник в мультиварку, сейчас пойду уроки делать.