Ровно 2 недели назад Дашуха начала дико капризничать. Обычно подолгу лежит в кроватке с мобилем или на коврике вся в игрухах, а тут все на ручки просится, или хотя бы чтоб рядом с ней сидела, из комнаты выйти просто нереально - ор дикий! К слюнному потопу и пальцам во рту я уже давно привыкла, как-то и внимания не обратила. Плохое настроение в течении недели списывала то на полнолунье, то на акдс, то на смену погоды и жару впринципе... потом меня пробило посмотреть на десну! Опухлости не было, но вот бугорки начали вытыкаться. Честно говоря, зубов как-то не ждала раньше полугода, а тут прозрачные намеки, причем сразу на клыки! Поскольку по линии мужа у кого-то первыми уже вылазили именно клыки, подумала что наследственность - дело серьезное, вдруг и нас пробьет... За десной следила как Карлсон за персиковой косточкой и тут позавчера замечаю следы на месте центральных резцов. И вот вам здрасте, сегодня утром появилась белая полоска - правый центральный резец на старте! Не знаю, радоваться или плакать, но назад все равно не запихнешь, потому 
Мы ждали-ждали и наконец дождались!
Поздравляю вас!! По традиции крёстный или крёстная должны подарить вам серебряную ложку,нам уже раньше времени подарили)))
0
17.06.2012
Ответить
Прикольно! Мы креститься будем только через неделю, но намекнуть крестным можем уже сейчас))))))) Спасибки!
0
17.06.2012
Ответить
Намекни,тот кто из крёстных первый увидит зубик,тот дарит серебряную чайную ложку)))
0
17.06.2012
Ответить
Пора открывать рот пошире, чтоб зубик было видно издалека)))) там кстати уже второй рядом выткнулся, сегодня был день сплошных нервов, а гелей зубных по украине щас нет (на перерегистрации уже месяц)...
0
17.06.2012
Ответить
У нас 2 недели назад начался такой же адский кошмар, как вы описываете.. один в один... но зубиков что-то не видно, будем ждать! А вас поздравляю от души!
0
17.06.2012
Ответить
Спасибо! Пусть ваши мучения поскорее заканчиваются красивенькими зубками! Правда, нам пока что не полегчало, единственный плюс - начала наконец-то тянуть прорезыватели, грызет все подряд! Сегодня пыталась покусать дугу с игрушками на коврике, зрелище просто супер! 
0
17.06.2012
Ответить