Войти
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава

Мы ждали-ждали и наконец дождались!

Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
Поздравляю вас!! По традиции крёстный или крёстная должны подарить вам серебряную ложку,нам уже раньше времени подарили)))
0
17.06.2012
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава

Прикольно! Мы креститься будем только через неделю, но намекнуть крестным можем уже сейчас))))))) Спасибки!

0
17.06.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
Намекни,тот кто из крёстных первый увидит зубик,тот дарит серебряную чайную ложку)))
0
17.06.2012
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава

Пора открывать рот пошире, чтоб зубик было видно издалека)))) там кстати уже второй рядом выткнулся, сегодня был день сплошных нервов, а гелей зубных по украине щас нет (на перерегистрации уже месяц)...

0
17.06.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
пипец! ну терпения вам!
0
17.06.2012
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава

спасибки, Танюш! пусть ваши зубки режутся попозже и безболезненно ;))

0
18.06.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
Ничего,переживём))
0
18.06.2012
Виктория
Ромочка, 14 лет 4 месяца Москва

У нас 2 недели назад начался такой же адский кошмар, как вы описываете.. один в один... но зубиков что-то не видно, будем ждать! А вас поздравляю от души!

0
17.06.2012
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава

Спасибо! Пусть ваши мучения поскорее заканчиваются красивенькими зубками! Правда, нам пока что не полегчало, единственный плюс - начала наконец-то тянуть прорезыватели, грызет все подряд! Сегодня пыталась покусать дугу с игрушками на коврике, зрелище просто супер! 

0
17.06.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

С первым зубиком вас!!!)))

0
16.06.2012
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава

Спасибки!!!)))

0
16.06.2012
Мои первые пинетки =) Достала тема прикорма!

Похожие записи