Девочки, меня мучают два вопроса, может кто поделится своими мыслями?)
1. Читаю списки, что надо взять в роддом, и там одним из пунктов часто идут "одноразовые сидения для унитазов". Девочки, кто-то их видел в продаже? Я живу в Москве и обошла кучу аптек, ни кто и не слышал, что они там продаются... А вы где покупали?
2. Как вы планируете покупать бюстгалтеры для кормления? Вы предполагаете, какая у вас будет грудь после родов?
Была до беременности полный 4, а теперь 3...
Ого! я с таким еще не сталкивалась! А ты что в весе не прибалила?
А то сейчас уже 4 полная, а рожу наверное 5 будет как бы не 5,5 уууууу, это через чур!