Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Наконец-то день закончился...

Мама мальчика (18 лет)
Если заснуть получается только с пустышкой, то очень страшного здесь ничего нет (по моему мнению). Просто вынимай её, когда малышка заснет. Я так часто поступаю во время дневного сна. Вечером засыпает у груди.
0
12.02.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза
пусть сосет если ей так легче уснуть. днем старайся не давать, ну или только что б уснула, а потом вытаскивай.
0
13.02.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Она сама вытаскивает, а мен остается только убрать пустышку...

0
13.02.2008
Просто так... Не кормют ребенка!!!

Похожие записи