Кое как уложила маленькую спать. Капризнячала почти весь день, может привика на нее так подействовала, может зубик (у нее десна припухшая), а может все вместе, но главно она всетаки уснула... А еще мы уже третий день засыпаем с пустышкой во рту (для нас это странно, потому что мы никогда раньше не сосали пустышки). Может не стоит ее приучать?
Мама мальчика (18 лет)
Если заснуть получается только с пустышкой, то очень страшного здесь ничего нет (по моему мнению). Просто вынимай её, когда малышка заснет. Я так часто поступаю во время дневного сна. Вечером засыпает у груди.
0
12.02.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пенза
пусть сосет если ей так легче уснуть. днем старайся не давать, ну или только что б уснула, а потом вытаскивай.
0
13.02.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Она сама вытаскивает, а мен остается только убрать пустышку...
0
13.02.2008
Ответить