Войти
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

Соц. опрос

puluza
Краснодар
Макларен XLR уже купили, а на лето возьмем что-нибудь полегче.
0
22.09.2011
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва
 ну на лето мы трость планиуем. Щас посмотрю, что за зверя вы купили. Спасибо
0
22.09.2011
puluza
Краснодар
Не за что ) Макларен - основоположник тростей, если мне не изменяет память )
0
22.09.2011
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва
я просто тундра. только прочитала. что макларен трость =)))
0
22.09.2011
и у нас трость макларен - просто суперский!
0
11.10.2011
jana05
Матвей, 19 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет Краснодар
у  нас  Бугабу Хамелион  люлька  и прогулка (  гамачок) оченьудобно))
0
22.09.2011
кошка
никитос!, 20 лет 8 месяцевтимофей, 15 лет Белгород
блин у меня у самой голова кругом от этих колясок !!! у нас очень похожа модель на вашу прогулка тоже гамак!!! так я попробывала ее поставить и ребенка туда положить очень мне показалось плохо в одежде там малышу и я расстроилась!! а в люльке та всю зиму не откатаешь они до 6 мес расчитаны! а мне тоже так нравилась наше авто! ну пришлось брать другую для зимы взяли чико 2 в1 прогулка в ней для зимы подходящая и цена приемлемая! а то еще 1ну брать за 15 не хотелось! а ближе к лету возьмем еще что то полегче ,чтобы на море с собой удобно было взять! благо нашу 1ю сразу купили !!!
0
22.09.2011
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

я уже вес рынок почти изучила. скоро с ума сойду

нравится Peg Perego GT 3. Есть несколько НО: это вес  и то, что некоторые пишут. что она в маленький лифт не влазиет

Я сейчас-то с коляской боюсь рухнуть, когда ее вверх по колее в подъезде втаскиваю

0
22.09.2011
кошка
никитос!, 20 лет 8 месяцевтимофей, 15 лет Белгород
мы пока сейчас выбрали коляску думала рехнусь очень тяжело ели подобрали!
0
22.09.2011
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
мы купили бамблерайд флаер, но это на сейчас по магазинам и на лето. а на зиму у нас прогулочный блок будет, у нас эмма 2 в 1.
0
23.09.2011
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва
столько колясок.я даже такие названия и не слышала.буду изучать.спасибо
0
23.09.2011
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
в этом году я думаю люлькой зимой обойдемся, мы на прогулке спим в основном)))
0
23.09.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
На холодный сезон у нас Peg Perego GT 3, на летний и для поездок - сишка.
0
22.09.2011
Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва
я тоже ее хотела. она как по весу? в лифт влезает?
0
22.09.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
у нас она с рождения, мы брали модельку 3 в 1. Тяжеловата, но я привыкла. Люльки все примерно столько и весят, а вот прогулку точно можно полегче найти. Но прогулочный блок значительно легче люльки, по крайней мере по ощущениям. Зато у нее зимой с заблокированным колесом проходимость супер: где 4хколеска не проходит, пережку как тачку можно на 1м колесе провезти. А вот с лифтом не все так просто. У нас в доме она во все лифты входит. А когда к родителям идем, там сложнее - она входит, но нужно двери еще руками растопырить)))
0
23.09.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
у нас тоже GT3, сейчас в люльке наветта ездим, как перестанем помещаться, пересядем в прогулочный блок. к лету и для поездок хочу трость инглезина трип
0
23.09.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
у нас Перега GT3 2 в 1, когда в люльку перестанем помещаться - в прогулку пересядем! в зиму самое то!
0
23.09.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
у нас сейчас жутко не удобная и тяжелая трансформер,думаю эту зиму как нить откатаем,при том что она для зимы в основном и предназначенна.А весной,как снег немного сойдет трость брать будем
0
22.09.2011

а у нас Универсальная коляска 2 в 1 Izacco Z5. люльку снимем, а поставим прогулку!

0
22.09.2011
Лысик =) Пристрой. Женское пальто ф. AV@LON! Девочки, пальто отличное. Но уже пристроено

Похожие записи