Девочки и мальчики =) , никак не могу определиться с выбором коляски прогулочной. А то не успеешь оглянуться и малыши наши садиться начнут.
Кто какую будет пробретать или уже купил?
Девочки и мальчики =) , никак не могу определиться с выбором коляски прогулочной. А то не успеешь оглянуться и малыши наши садиться начнут.
Кто какую будет пробретать или уже купил?
я уже вес рынок почти изучила. скоро с ума сойду
нравится Peg Perego GT 3. Есть несколько НО: это вес и то, что некоторые пишут. что она в маленький лифт не влазиет
Я сейчас-то с коляской боюсь рухнуть, когда ее вверх по колее в подъезде втаскиваю
а у нас Универсальная коляска 2 в 1 Izacco Z5. люльку снимем, а поставим прогулку!