Войти
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

теплые дни октября.. (много фото)

Красотища !!! Мы в субботу Сокольниках были! Эту площадку с карюселями и паровозик обходим десятыми дорогами!!! Дане на на всем сразу кататься!! Оооо )))

Юль, сколько вы шли с Измайлова ?? ппц расстояние) Молодцы!

 

0
12.10.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
да нет, не заметила даже. ну может минут 30-40. Ваню покормили, он уснул, и мы пошли. по дороге в мазекею зашли, макларен потрогали)))) потом еще за пятерочкой потусили на лавочках, пока проснется, ждали)
0
13.10.2011
Юль, мне от себя до твоего дома 50 минут идти)
Конечно, огромное путешествие)))
0
13.10.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
мы до преобраги, к свекрам шли)) по времени примерно также,наверное. а от себя до вас я частенько пешком хожу, привыкла))
0
13.10.2011
да, ты ж написала, что к свекрови шли.
Я, блин, подумала, что от Измайлова до своего дома за 30 мин дошли))
На трамвае, наверное, дольше)))
0
13.10.2011
ой, здорово то как!!!! Ванечка вырос, стал самостоятельным)))) чудестный малыш
0
13.10.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
спасибо!!! самостоятельный, да. только пока сам не ходит, за ручку. ждем, когда совсем сам потопает)
0
13.10.2011
ДР (фотографии) вопросики мамам

Похожие записи