Войти

Иммунитет на нуле, памяти и внимания не наблюдается))

Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг
Держись!!!!!! Пей имбирь, заваривай его и пей, помогает и при тошноте и при простуде и при поддержании иммунитета !

У меня тоже памяти никакой :( все забываю :(
0
25.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

а он не аллергенный?

0
26.04.2012
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг
Ну если у тебя лично нет аллергии на него. Почитай в интернете про него и беременность. Я про аллергию не слышала на него.
0
26.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ок,спасибо!

0
27.04.2012
Aнна
Георгий, 13 лет 7 месяцев Уфа

и я с температурой валялась(((тоже на природу съездили.  желаю вам выздоровления скорейшего!!!

0
26.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
26.04.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

эх, дружочек.. тебе так тяжело...:( поддержка тебе нужна..

0
24.04.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Кать)) какая-то полоса неудачная) вот бы не болело ничего и все спокойно шло своим чередом!) а так весна, что еще для счастья нужно?))

0
25.04.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

А я только оклемалась, муж домой заразу притащил. Но он температурой за 3 дня отделался, а мне и температура, и кашель, и сопли....кашель до сих пор есть. И фурункулы были на мягком месте. Но пока лежала с температурой, про них забыла, они сами прошли.

Выздоравливай!!!

0
25.04.2012

оч похоже как у меня,только тошнота отступила,прыщи как у подростка,у нас с тобой девахи наверно будут)))капризничают уже))

0
25.04.2012
Про скрининг первого триместра... Витамины в ЖК

Похожие записи