Очень вкусно, просто, быстро, ароматно!!)
И красиво к тому же!

Рецепт .
обалденно вкусно! я сухой чеснок использовала, приправку такую,чтоб не возиться.
мне сухой не понравился, не настоящий. Готовила когда-то с ним. А хлеб с сыром должен быть вкусным. Ну, и красив бесспорно