Юлия Кухня Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва про печеньки Банановые овсяные печенюшки. Дегустация) Это печеньки с яблоком и грушей.. Вкусные, но не впечатлило так, как авторов комментариев к этому рецепту. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк смотрятся аппетитно)) Ванечка солнце*** 0 27.12.2012 Ответить Юлия Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва )))спасиб! 0 27.12.2012 Ответить классная идея. это печеньки)) Готовка-готовка...На ДР (фотки) Похожие записи Печеньки Про печеньки)) У всех блины, а у нас - печеньки.... Очередные печеньки 2 (из рисовой муки) Печеньки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027