Давно не писала. Я закрыла сессию. Прихожу в себя, привожу в порядок дом потихоньку)
На бб захожу, но пока не раскачалась. Да и затишье тут.
Давно не писала. Я закрыла сессию. Прихожу в себя, привожу в порядок дом потихоньку)
На бб захожу, но пока не раскачалась. Да и затишье тут.
никакого затишья, я шумлю регулярно :))))
с возвращением!
да, ужасно мало ((( глаз уже не видно — одна чернота вокруг ((((( у Симыча сейчас трудный период
про Кипр пока нет новостей :) но судя по тому, как долго думает руководство, наверно, не уезжаем :)))) пока ни да, ни нет не сказали, ждем... если сначала эта мысль будоражила и не давала покоя — в голове летало миллион мыслей, куда девать вещи, что делать с машиной, как все будет и т.п., то теперь я как-то уже даже и не думаю в эту сторону, живем себе как живем