Ох....
Ох...... Ну блин диета. Четвертый день ломки, товарищи. Вот сижу, схватила вафельный тортик (КТО ЕГО ТОЛЬКО КУПИЛ????) и сижу в обнимку с ним, слюни текут, как у сына, рекою. Как вот мне его обратно положить, я ведь там уже дырочку проковыряла. Или сразу в фортку швырануть? Ну что блин, такое, вот как при таких соблазнах похудеть.