Войти

Диета или... держите меня семеро

Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Ты знаешь, я тоже садилась на диеты разные, после них питалась правильно и умеренно, вес всеравно возвращался! Завтра вот иду в спорт.клуб! Все! Надоело быть толстой! А от диет толку никакого.... Так что завязывай ты с этим делом. Вес постепенно уйдет, ближе к деткиному годику (по крайней мере я на это очень надеюсь!) :)))))))))
0
17.01.2008

Везет же тебе)), мне в спорт клуб никак не попасть, а вот Синди Кроуфорд "Новое измерение" в самый раз и никуда ходить не надо.

0
17.01.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
А помогает хоть?
0
17.01.2008
Болит УСЁ тело, значит молочная кислота покидает мышцы.))
0
17.01.2008
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Да съешь кусочек и не мучай себя:)), в чем-то другом урежешь
0
28.01.2008
не, я себя тогда победила в борьбе с вафельным тортом)))
0
28.01.2008
Комментарий удален
0
17.01.2008
Спасибо))), но с вафельным тортом себя пересилила и засунула его подальше
0
17.01.2008
Дети пишут Богу. Папин день

Похожие записи