13 лет

Выбор не делает человека счастливым :)

Я покупала Эммалюнгу Сити кросс, прогулка шла в комплекте, она хорошая, большая, но не для лета... тоже ломала-ломала голову, и купила слинг-рюкзак Эрго «ERGO Baby Carrier Organic" http://begemotya.ru/show_good.php?idtov=2200222&from=ya, посмотрим, может прогулка и не пригодится )
09.04.2011
Эрго это хорошая вещь :) Мы только так и гуляем в ТЦ :) Папе купили рюкзак, мне слинг )Сегодня наш папа сказал "А зачем нам коляска в путешествиях, у нас же есть слинг?" ) Я просто решила. что прогулку тоже возьмем 
09.04.2011
А у тебя есть инструкция на русском языке? Я просто хочу понять, сколько по времени можно в рюкзачке ребеночка носить, и шла ли у вас сумочка в комплекте? )))
09.04.2011
Сумка в комплекте не идет в эрго. Вообще мы носили и 4 часа непрерывно, из к-ых Женя спал 1-1,5. Но советуют носить не спящего где-то как раз 1-1,5-2, а потом доставать, дать поразмять ручки, ножки и вновь можно сажать
09.04.2011
ок! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.04.2011
у меня инглезина зиппи 2008 года или 9ого не помню, меня устраивает. а так на улице смотрю на коляски других,  если трость то лидеркидс, а если складывается книжкой то випер, это мое мнение мне они из всех больше нравятся, капела сейчас просто у каждого второго аж в глазах рябит. но лучше брать трость,  она для путешествий удобней да и в хранении тоже
09.04.2011
у нас как раз ICOO PLUTOи мы оч рады! она очень нам нравится! ход у неё супер (катала и макларены и переги)внешний вид безупречен!
09.04.2011
на фото у нее маленький кап, вы его будет как-то увеличвать? Он на самом деле такой небольшой? И она без бампера насколько я помню? Вы уже на улице ездите? Закидала вопросами :)
09.04.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1305190   тут мы про доп кап!я взяла модель 10 года (там в комплекте бампер, матрасик и мешок-конверт), там кап меньше чем в 11! но в 11 нет аксессуаров!пока по дому! жду пока на улице тепло будет!
09.04.2011
я когда родила первую дочь наверное в течения года так же мучилась выбирала в итоге у меня 3 коляски, классика люлька, пег-переша уно , последняя ред кастел конект, в отпуск брала пег-перега конечно не очень легкая зато комфортная, большая корзина, длинная сидушка, хороший кап, минусы нет амортизации зимой плевалась , хотя проходила и в лесу и не почищенным дорожкам, конект взяла для перелетов, вес 7 кг с капом, без 6 кг.,амортизация отличная хоть и трость, колеса резиновые не стучат, минус кап никакой, от солнца не защищает. нужно докупать шторку УФ. У сестры зупер, коляска хорошая, и кап отличный до поручня опускается с уф защитой, качество ткани, и москитка встроенная есть и колеса отличные,амортизация.Советую взять вам, не пожалеете. зимой вы будете уже гулять на санках, а если не много снега вы на ней отлично проедите. Тем более все ваши пожелания не воплощены не в одной коляске, такой коляски нет. поэтому вам нудно определиться где вы будете проводить свое лето, если планируете выезжать, то советую брать прогулку зупер. если дома то можно взять и ред кастел винз трех колесная про нее очень много хороших отзовов.
08.04.2011
Спасибо за отзыв! У меня у знакомой Зупер, к сожалению по нашему двору и парку она не смогла возить коляску :(
09.04.2011
Дяяя, сейчас наверное многие из нас озадачены этим вопросом;) Я вот тоже маюсь, не знаю что выбрать(( Капелла кажется мне самой функциональной и цена радует, но внешне она не очень! Перега джити 3 нравится, но дороговато 20 тыс за коляску! Короче, скорей всего возьму капеллу 901 с надувными колёсами для прогулок по парку и по даче и какую-нить трость легенькую, чтобы в магазин и с собой куда-нибудь)) но мне еще капелла 802 нравится, она с перекидной ручкой-что оооочень хорошо, но на 4ех колесах-внешне простовато смотрится(( Вот я вся в раздумьях!
08.04.2011
Как мне выше написали, я много хочу от одной коляски... Похоже придется устраивать колясочный парк. Было бы куда ставить, без проблем бы купила коляску на прогулку и коляску для путешествий. У нас на первом этаже надо по ступенькам спускать, боюсь, что с трехколеской там не справлюсь
09.04.2011
Макларен Техно ХЛР ездм с 3х мес! Пережили эту зиму!!! Самая крутяйкая коляска на свете)))) ереги и капеллы отдыхают!! 
08.04.2011
Спасибо! Я как-то на улице встретила Макларен, шла за ними, смотрела, как она едет, но так ничего и не поняла )))
08.04.2011
А как она едет? нормально едет) там передние колеса можно зафексирывать, а можно отпустить и она мега маневренная, ее можно на месте по кругу крутить, удобно на узких тропинках разворачиваться (у нас в районе беда с этим. если две коляски упрутся то ни туды ни сюды) Положение 170градусов лежачее! Уснул, я его положила и катаемся) Сетка внизу бессмыстеная правда, но я и не особо пользоватся ей планирывала изначально, так совочек да фпару фрмочек для песочницы кинуть...в магаз за продуктами с ней не пойдешь))) Зато в ТЦ удобно) Мы в мегу в теплом стане два раза ездили, очь удобно, он и поспал в ней и посидел поглазел) и поесть приехали в икее он сидел в коляске за столом, пистегнула ремни и не убежит)))
08.04.2011
Вы зимой чехол на ножки одевали? Не мерз в ней?
08.04.2011
не мерз) всегда мокрого доставала..этой зимой мы в комбезе зимнем гуляли и в овце (ну конверт из овчины, правда затертый старенький, нам его отдавали в третьи руки) и сверху чехол как раз в комплекте шел. дождевик не продуваемый, капюшок как в капелле раскладывается до низу, + солнцезащитный козырек на лето мордашку прикрывает (сейчас уже юзали кода солнце слепило я купила бампер на нее , мне так больше нравится, матвей не дает ремни пристегивать сейчас пледик постелила, ножки в него укутываем, а то у нас ботинок нет даже)) куплю ботинки будем  без пледа наврено кататся)) , 
08.04.2011
Спасибо за подпробный ответ! У нас тоже нет ботинок ) В люльке одеялком укрываю ))
08.04.2011
Инглезина Зиппи.Довольна.
08.04.2011
ну это слишком философская мысль, для выбора коляски... если это самая серьезная дилемма в вашей жизни - вы счастливый человек!))
08.04.2011
улыбнули :)) пока это номер 1 в этом месяце, к-ый надо решить )
08.04.2011
Второй пошел! Не могу пройти мимо