Войти
жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Для маленькой принцессы или моя большая прихоть)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у нас такая же)))) точно точно)))))))) мы ее собрали, поумилялись и убрали(( эх

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я решила, что завтра уберу) так хочется еще немножко полюбоваться на эти розовые цветочки))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я, смотрела на бежевую, но в магазине были только такие и синие, в клеточку)

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

кстати, муж у меня прикола в розовых цветочках совсем не понял))) говорит, странная расцветка, я бы такую не выбрал. Эх! скоро у нас все будет розовое)))привыкнет)

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

моему все равно))) у нас все купленно кроме автокресла и так, мелочей типа памперс и марганцовки

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а у нас это только вторая покупка после кроватки)))наверно, по-этому, у меня такой щенячий восторг))))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

вообще для девочки приятнее покупать, с мальчуковыми вещами такого не было))))) только счас страшно стал, а если мальчик родится, вдруг узи ошибается?)))

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

значит будет жить в розовом минимум до полугодика))))нам еще кучу вещей отдали для девочки))))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а у нас кругом пацаны)))) так что...эх)))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я вас в друзья добавлю?))

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

отличная идея! добавляйте)

0
26.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

От души поздравляю!!! Правильно сделали, что купили ))))

Я вот тоже, не устояла! Правда у нас бежевая и стоит разобранная, так как не знаем кто в пузе живет

А кроватка уже давно куплена, но ставить ее будем значительно позже

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!Вас тоже поздравляю!)

Кроватку тоже купили, даже не пробывали собрать. Так и стоит в коробке, ждет своего часа)

эх, моим домашним всем понравилась)))хотя и отговаривали)

0
25.01.2012
Москва

мило)))

мы все-таки решили на вырост, купили кроватку)

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

кроватку мы тоже купили, правда раньше..теперь ей стоять еще полгодика в коробке)))

а это чудо меня очень умиляет)

0
25.01.2012
Москва

да если есть возможность,то почему бы и нет))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мои подружки и родственники все пытались убедить, что в колыбельки нет смысла и я это понимаю конечно....))))но разве переубедишь беременную?))))

0
25.01.2012
Львов

Такая красота. Даже потрогать хочется.

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ага) прям хоть не убирай)))гости приходят-"пищат"от умиления))))

0
26.01.2012
Львов

Да я бы сама пищала. :)))))) Очень красивенькая и милая вещь. Малышка будет смотреться в ней чудесно. :)

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

У нас такая же только бежевая))

Но ваша расцветка мне намного больше нравиться)

но у нас на Украине такого цвета не продают((

0
25.01.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Пушкино

Очень красивая, колыбелька-мечта!!!!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

надеюсь, что спать малышка захочет только в ней, а не с мамой рядом)))а то будет смешно)))

0
25.01.2012
выбрала роддом и врача молокоотсос? нужен ли?

Похожие записи