А когда вы перестали перетерать или перемалывать дитю пищу?
И ещё вопросик такой, что вы даёте деткам в год? Какие "взрослые" продукты?
А когда вы перестали перетерать или перемалывать дитю пищу?
И ещё вопросик такой, что вы даёте деткам в год? Какие "взрослые" продукты?