Войти

* * *

так здорово,так рано,и такое чудо видеть,лоздравляю тебя.Не переживай,пусть все будет хорошо

0
26.09.2012

спасиб!! дааа , моя Г сама обрадовалась такой фотке, говорит редко прям вот так вот поймаешь

0
26.09.2012

я тоже думаю,что не легко так запечатлеть)))

0
26.09.2012
Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

хорошенький уже тако пуз) заметный))

0
25.09.2012

да.. второй у меня как-то больше! Но двойни точно нету )))

0
25.09.2012
*** Мы

Похожие записи