Ну а как без них.
Вот говорят - второй ребёнок - легче. Вернее проще... нууу типо опыт там и всё такое. А я боюсь.. мне кажется это же всё тааак трудно, маленький... это же опять ничего не понятно. Что хочет, почему плачет, как лечить, как кормить. Как его вообще держать? как купать? Это же крошка такая. Это щас моя свининка уже всё сам делает, еще и мне помогает. Всегда всё расскажет и ещё и совет даст.. а тут опять кроха такая будет!
Мне кажется я уже всё забыла. Листаю свой дневник назад, прям вот на первую беременность и думаю - вот я мать герой, всё как классно у меня получалось складненько. Вот бы и этот раз так! Господииии пошли мне снова всех этих навыков!
i uzhe v roddome izmenishsja. a vot u menja realjnie strahhhiii!!!!!