Войти

Ну ооочень "оригинальный" тортик :))

Мама мальчика (17 лет) Воронеж

очень схематичные герои, проработки  не хватает ( у ежика ощущение, что не иголки, а кокошник...) я бы поменяла цвет  основы, если  это полянка, почему желтая? где забор добавила бы цветочков, это  оживило бы торт...

0
16.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Галюш ;) сейчас и твой комментарий будет удален ;) уже то же самое говорили 

0
16.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
ну удалят...ну хозяин барин...)
0
16.07.2015
Москва

А удалила все комменты, потому что устроили ругань и я просто закрыла эту тему, чтобы не раздувать дальше скандал. Так меня я смотрю до сих пор полоскают по другим комментариям, которые и ко мне то никакого отношения не имеют. И только потому, что в ответ покритиковала их работы :)) Но у нас же как: критиковать все горазды, но как только делаешь замечания им самим — желчью исходят.
0
16.07.2015
Москва

Мария, не переживайте не удалю :) Оставлю на память! Я просто за то, чтобы критика была конструктивной и корректной, а вы сами прекрасно видели этот "конструктив", вот я и вспылила. Критику редко кто воспринимает спокойно, особенно если ее высказывают в грубой форме, и тем более человек, который не отличается аккуратностью и педантичностью в тортах. Вам бы понравилось?
0
16.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

я, честно говоря, удивилась, почему вы так восприняли замечание насчет деталей... для меня лично это ну совсем не было бы обидным, ведь торт ровный, аккуратный и никто (ну, если бы хотели просто так задеть) не сказал наоборот.. детали, ну, согласитесь, и правда отсутствуют, причем во всех ваших работах со смешариками. мне кажется, вы можете гораздо лучше их делать, если чуток над каждым повозитесь.. никто ж не хотел ругаться.. я бы просто сказала, что, мол, в др раз будет круче и все ;) 

0
17.07.2015
Москва

Я согласна с тем, что деталей действительно не хватает, даже не оправдываюсь на этот счёт, что есть — то есть. Единственное оправдание наверное, что тортик очень давний, я его здесь не выкладывала никогда, ну и решила разместить. Не знаю как бы я сейчас сделала торт со смешариками, их уже давно не заказывают.  И наверное если бы мне указали на это в доброжелательной манере, просто согласилась бы и все. Но человек мне это высказал в такой форме... Вот я и закипела. Согласна, что это была моя ошибка, нужно было быть выше этого, как сказала Галя. Но было обидно слышать это от человека, который не просто не заморачивается над деталями, но и над аккуратностью. А другие подхватили эту тему и начался конфликт. Хотя я сейчас остыла и понимаю, что ничего критичного не случилось. Просто не все отличаются тактичностью и не нужно было на это так реагировать, это была моя ошибка. 

0
17.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Девочки, давайте жить дружно ;)) и экономить нервы ;)))
0
17.07.2015
Москва

Согласна :)) прошу прощения у тех, кого обидела в этой ситуации! Думаю каждый сделал выводы на будущее. 

0
17.07.2015
Москва

Галя, ну вот выложила я свой давний тортик. Да есть в нем недостатки, но о них можно сказать в корректной форме, а не хамить, согласись? А то высказалась одна мадам, которой самой еще учиться и учиться, да еще в мягко говоря некорректной форме... а остальные, как вороны прилетели поклевать, никто по факту конструктивно не покритиковал. Цвет основы — пожелание заказчика :)
0
16.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

я судить  не буду, ибо комменты удалены. хотя я вот не против критики  новичков, потому как у  меня чаще глаз замылен, а они видят  более четко...

0
16.07.2015
Москва

Галь, критика должна быть корректна. Когда мне говорят в доброжелательной манере обратить на что-то внимание — это одно. А когда начинают лить грязь — это другое.
0
16.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

ну коли грязь...так надо быть  выше))) не знаю...я  вот  ток постебаться могу в этом случае... а какой смысл удалять комменты? чтобы заказчики  не видели? так они наоборот на твою сторон встанут, если  грязь  будет  против тебя... ну это мое мнение

вообще, надо любую критику принимать, ИМХО

0
16.07.2015
Москва

Согласна с тобой, в следующий раз буду выше :) Ну не все идеальные и могут философски на все смотреть. Кто-то болезненно воспринимает критику, особенно не по делу. Я больше не собираюсь реагировать на подобные выпады и вступать в диалог с такими людьми.
0
16.07.2015
Москва

Насчет "постебаться" — я ей тоже ответила в шутливой форме, при этом никак не оскорбив лично, так налетели вороны, которым лишь бы поругаться. И пошел сыр-бор. После этого я все поудаляла. Но почему-то когда я покритиковала  работы двух кондитеров — ни одна из них достойно это не приняла :))
0
16.07.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов
Комментарий удален
0
09.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов
Комментарий удален
0
09.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Комментарий удален
0
08.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
08.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва
Комментарий удален
0
09.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва
Комментарий удален
0
09.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов
Комментарий удален
0
09.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
09.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
какой же красивый торт ) и герои как из самого мульта прыгнули на торт!
0
08.07.2015
Москва

Спасибочки super_smilies086.gif
0
08.07.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Комментарий удален
0
09.07.2015
Торт "Осьминог"! Тортик "Спанч Боб и Ко"

Похожие записи