Вот и подошел конец Марафона. Грустно. Уже привыкла писать отчет. Мне этого будет не хватать.
1. Бизнес
цель: выйти на доход в 10 000 рублей в месяц к концу марафона
Цель не выполнена, пока что! но сделан большой шаг к ней навстречу, надо только поднажать. До Нг все-таки верю, что все получится. Многое освоено, рука набита, дело за малым) за усидчивостью. Немного мешает мамин скептицизм по этому поводу, хотя она была сегодня крайне рада, когда я ей объявила, что мы ничего не вносим за наш заказ, я его отбила (а заказывать мама любит... особенно перед праздниками)
2. Саморазвитие
цель: прочитать 5 книг к концу марафона -Цель считаю в общем-то выполненной, т.к. помимо заявленных книг было просмотрено много вебинаров и прочей нужной информации
- Кэтрин Кроуфорд "Французские дети не капризничают. Уникальный опыт парижского воспитания" НЕТ
- Еремеева В. Д., Хризман Т. П. Мальчики и девочки - два разных мира. Нейропсихологии - учителям, воспитателям, родителям, школьным психологам ПРОЧИТАНО
- Эми Чуа. "боевой гимн матери тигрицы" НЕТ
- Наталья Правдина " Я привлекают деньги" 30 на 70....пока не то время, книга требует релакса, фен-шуй одним словом...
- Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" ПРОЧИТАНО
Добавились в список "10 уроков на салфетках" ПРОЧИТАНО
и Работа и дети - тайм-менеджмент для мам , как все успеть ПРОЧИТАНО
3. Отработка навыка
цель: -минимум 15 минут на упражнения на сайте ЛингваЛео, на середине марафона я сдалась, на это нужно больше свободного времени
-Замена была на картину по номерам - дело в ней сдвинулось, осталась половина, хотя последнее время тоже некогда было рисовать
И добавлена была цель на разбор фото в компьютере - лед тронулся, хоть что-то в своих сотнях гигов фоток я все же разобрала!
4. Здоровье, спорт, красота
цель: выпивать в сутки 1,5-2 литра воды ( в среднем 8 стаканов)
Тут провал, не могу избавиться от привычки пить чай литрами, вместо обычной воды.
Меня подводит погода, т.к. я всегда мерзну и в этом проблема
5. Семья, отношения
цель: занятие с сыном по книге или мелкая моторика, стойкая дружба с горшком
Горшок стал гораздо лучше, мы оповещаем, когда дела сделаны, но замечаю, что начинает терпеть, если знает о скорой посадке на сей предмет обихода :)
Занимались не мало, были там и шарики, и тесто для лепки, и Ш7Г, последнее время вытаскивает Чуковского и бежит с книгой - хочет Мойдодыра.
Подводя итог: этот Марафон дисциплинировал, научил выставлять приоритеты, спасибо большое за участие в нем!!!
Мама мальчика (1 год)
Москва