Зубы и прикорм.
Вылезло у Маши 2 зуба уже!! Была врач - лезут еще и верхние!! Трескаем кабачок во всю уже. От банок отказалась сразу в этот раз, хотя первого вырастила на банках. Приятно: готовлю - а она ест и улыбается своими двумя зубами :)
Alex
а как готовите? где овощи берете? я тоже сама собираюсь готовить. своих овощей еще нет, на рынке брать не опасно кабачки?
01.06.2012
Ответить
Julia
готовлю на пару, собираю бульон, получившийся в итоге, добавляю в овощи и перемалываю. Добавляю капель 7-8 оливкового масла (оно не крепит и меньше вызыват аллергии), подаю малышке! Ей нравится гораздо больше, чем консервы. Продукты покупали в азбуке вкуса. По цене все равно дешевле, чем банки в итоге. Знакомые покупали обычные овощи в магазине и деть ел без последствий.
01.06.2012
Ответить