а вот и мы! (остальные фото под катом:)


"Хороводик заведём" под маленьких утят =)
Разминочка
Весёлые самолётики)
Гимнастика с малышнёй)

Вот такие мамули-танцули:)


Разминочка
Весёлые самолётики)
Гимнастика с малышнёй)

Вот такие мамули-танцули:)
Знали бы Вы откуда у нас некоторые мамочки ездят))) Видное, Немчиновка) И это не Москва, а область. Ребетёнка в слинг, и вперёд на электричку :))))
1 раз в неделю, в четверг. 400 руб. 1,5 часа занятий)
Спасибки! Ну а вы что передумали, Юль? На открытый урок не смогли, а потом? У нас классно))))
Знаешь, я езжу в основном на машине, но тут был снегопад в четверг, и мы поехали на метро! Сначала доча глазела вокруг, удивлялась, а потом уснула, и как раз 40 минут до занятия поспала) А некоторые малыши засыпают сразу после детской песенки (мол, нам остальное уже неинтересно!!!))) Мамы танцуют, а малыши на них сопят=) Думаю, надо разок решиться, попробовать)
Хорошо, я подумаю, только теперь уже наверно после НГ ) А к вам когда угодно присоединиться можно или будет новый набор?
КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А МЫ ДОМА ВСЕГДА ТАНЦУЕМ И ЛЮБИМ,ЧТОБЫ МУЗЫКУ ПОГРОМЧЕ И МАМА,ЧТОБЫ ПОАКТИВНЕЕ ДВИГАЛАСЬ))))))ТОГДА У НАС РОТ ДО УШЕЙ!!!!!!
Позитивная, значит, танцевальная и музыкальная девочка растёт!
Спасибо! Может поискать получше? Может есть? Ну или тогда дома под любимую музыку тоже хоршо!
Спасибо!) Приезжайте в гости и присединяйтесь) Или открывайте такую группу у себя. Думаю желающие найдутся, это же так классно!
Супер! Я тоже очень хотела, но далеко живу. А дома самим нам тоже очень нравится - даже если у малыша очень плаксивое настроение (у нас зубы режутся) и просто ношение в слинге не помогает, то танец нас спасает :-)
Я давно поняла, что танец это лекарство) От всего! А далеко это понятие относительное) Я говорю, к нам из Видного и Немчиновки приезжают)
Молодцы какие! ))))) Даже фотки очень позитивные, представляю , каково было танцевать ) 
Как здорово! Я в восторге. А где это такие занятия проходят?
Спасибо! В Москве, в 2-х минутах от м. Белорусская :) У меня в дневничке есть тема, там можно подробнее почитать)