12 лет

глажка

Не замарав вдаюсь на ерунду! Но полоскаю дважды, и то в машинке! А уж глажу то что мято не красиво смотрится! Проще говоря уделяю внимание  стирке, что бы порошок не остался, а глажу тяп ляп! Смысл? Ткани  у нас мягкие
18.08.2012
не стоит заморачиваться и гладить с 2х сторон))) когда пупок зажил уже можно и нужно гладить с одной))) а ползуны которые просто домашние (не на выход) можно вобще не гладить)))
18.08.2012
да не,вообще не гладить не могу.буду гладить только с наружной стороны)
18.08.2012
Юль, я с одной стороны глажу, а вообще если честно ленюсь, чаще муж гладитА вообще я читала, что нужно гладить с одной стороны, с двух ворс заглаживается, и типа тело хуже дышит. Забей и делегируй.
18.08.2012
для него это хуже каторги! один раз только гладил пеленки, когда Данька совсем еще мелкий был. он больше по кухне, в плане посуду помыть, столы повытирать.. буду беречь ворс!
18.08.2012
АГА Не у меня универсальный солдат, тоже лениться)))
18.08.2012
пеленки я не глажу, так как они такие что тх не надо гладить, мягонькие 100% хлопок и очень тоненькие- их чем чаще стираешь темони мягче становятся!:)) очень ими довольна я!:)) вещи я глажу только те что не сушатся в сушильной машине, а те что в сушильной машине то они уже как будто поглаженые и немятые- но в любом случае вещи у меня всегда все опрятные и немятые, все бузупречное и висит на отдельной маленькой вешалочке!;)))
18.08.2012
неееееееееет!!! НЕ глажу)) перед родами все нагладила. потом гладила только новые вещи после первой стирки. сейчас вообще ничего не глажу)))
17.08.2012
После месяца перестала гладить вообще! Только под настроение, вместе с рубашками мужа могу и парадно-выходную ребенка прогладить А так не, нафиг нафиг
17.08.2012
Я вообще пленки перестала гладить)))а вещи стала только с изнанки гладить
17.08.2012
Юль,ты не поверишь,я вообще ни хрена не глажу!!! С первым ребенком утюг не выпускала из рук. А сейчас ни одной пеленки не выгладила,ни одних штанов:) после стирки когда вывешиваю- расправляю хорошенько и все. Пеленки просто встряхиваю несколько раз
17.08.2012
тоже надоело стика-глажка-стирка-глажка....у меня ещё больше накапливается, т.к. двое детей. Доча в день два раза точно переодевается( в садик одну одежд, домой приходит и потом др.одевает,т.к. та грязная). Она )доча), дай ей волю и больше бы раз переодевалась на дню, но мама не разрешает(((И потом после сына тоже вещей накапливается(глажу всё и вещи и пелёнки и бодики), а ещё за мужа рубашки(ненавижу их гладить- каторга для меня) и потом мои вещи ......и всегда столько стирки и глажки накапливается . Почему не придумывают, чтобы вещи сами гладились???
17.08.2012
я тоже мечтаю о гладильной машине=)))почему стиралки,посудомойки есть,а гладилок не изобретут никак?
17.08.2012
ну как бы что то подобное уже есть, в Америке есть сушильные машины одежда после сушки как поглаженая и совсем немятая:) я все у мама спрашиваю своей, она в России живет, ну что у вас уже появились такие машины, сушильные, говорит что нет..((
18.08.2012
класс!! Я тоже не видела таких в магазинах(
18.08.2012
а у вас в германии нет сушильных машин?? а в Америке они прдаются как комплет стиральная+ сушильная машина, места они заниют много но зато после сушильной машины вещи как  с магазина без единой мятины;))
18.08.2012
у меня есть сушильная машина, точнее была, потом сломалась, потом родители мужа отдали месяца два назад свою старую, но муж всё  никак её не установит и не подключит мне. Но я в ней тоже не все вещи сушу. Зимой особенно благое дело, когда есть сушилка!!!!!Надо мужа поднапречь, а то он только завтраками меня кормит, пока я ему "пинка" не дам)))
20.08.2012
глажу только одежду на выход, а остольное стоит только одеть, пара часиков и в стиральную машину!
17.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кесомамам контрактубекс