Злостный сервис-центр, державший в заложниках наш системник аж 3 недели, наконец-то соизволил вернуть его. Правда, пришлось мужу рассказать им, как дела нужно вести. После этого инженер согласился и даже поставил новый модуль памяти, взамен старого, который якобы все это время где-то там у них ремонтировался. Ну что за люди, если по гарантии отдал вещь, то никто и пальцем не пошевелит, а вот если б за бабосы, то хоть завтра забирай!!