Ты появился на свет и заставляешь мое сердце таять от твоей добродушной улыбки.
Ты сладко пахнешь, как конфетка, у тебя маленькие пальчики, нежные пяточки, светлые волосики и ямочки на щечках.
Ты абсолютно мамулин котик, и несмотря на все твое бесстрашие, отвагу и великодушие, ты настоящий ребенок и классический малыш. Ты самый нежный, светлый и родной, ты безусловный лидер и любитель молока))
С днем рождения сын!
я счастлива, что у меня есть ты... Уже год и восемь месяцев...
Ты сладко пахнешь, как конфетка, у тебя маленькие пальчики, нежные пяточки, светлые волосики и ямочки на щечках.
Ты абсолютно мамулин котик, и несмотря на все твое бесстрашие, отвагу и великодушие, ты настоящий ребенок и классический малыш. Ты самый нежный, светлый и родной, ты безусловный лидер и любитель молока))
С днем рождения сын!
я счастлива, что у меня есть ты... Уже год и восемь месяцев...



ого, вы из Америки, нас оттуда еще никто не поздравлял))) как вам там живется?