Давайте делиться рецептами!!!
Прям горячим в морозилку кладете? Холодильник не портится?
Суп с фрикадельками на обед. На ужин картошка с мясом, салат капуста+крабовые палочки+Кукуруза. Завтра буду кролика в сметане тушить, а на гарнир или гречка, или пюре, а может и макароны
Ну даешь! Как кролик может не понравиться? Что именно не понравилось?
Пятница 28.03- пицца
Суббота 29.03- омлет, суп с красной фасолью в томате, плов и опять же пицца (по просьбе всех членов семьи)
Готовила недавно Кыстыбый-татарские лепёшки с картофельным пюре...легко и вкусно.Ели со сметаной.
Вчера суп рыбный делала. В воду марковь, потом картошка, потом красную рыбу и зелень - и все готово :) и мясо с картошкой жарила. Сырники частенько делаю, ну или типа творожных оладьев.. Так, как в голову взбредет .. Все без рецептов, люблю каждый раз по разному смешивать.. Частенько запекаю мясо с овощами (любые овощи, чаще картошка морковь кабачок помидоры)