Войти

Давайте делиться рецептами!!!

ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Сегодня овсянка винигрет вчера варила борщ и делала шоколадную колбасу с детства
0
29.03.2014
моя свекровь тоже делает шоколадную колбасу, я её обожаю, но сама готовить не разу не пробовала)

0
29.03.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Вобще легко..
0
29.03.2014
тогда делись рецептом)
0
29.03.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
170.гр.печения типа юбилейного.поломать.масло слив.65гр.молоко 60 мл.какао 1 ст.л.сахар 3 ст.ложк.Масло с молоком на печку.греть пока не растворится.какао с сахором смешать и туда мешая.смесь чтоб не кипела.потом туда печения я еще орешки грецкие ложу.все перемешиваю и в пакет.свернуть колбаской и в морозилку часа на 3 у нас только 30 мин выдерживает
0
29.03.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Прям горячим в морозилку кладете? Холодильник не портится?

0
29.03.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Пока перемешаешь все выложишь на пакет сделаешь колбаску .уже не горячее
0
29.03.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Спасибо!

0
29.03.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Делайте!быстро и вкусно
0
29.03.2014
лёля
Тёма, 13 лет 1 месяц Ессентуки

А печенье только поломать или в крошку измельчить?




0
07.04.2014
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
Как хотите.я делала поразному мне больше нравится крупнее мужу мельче.детям разницы нет
0
07.04.2014

Я в блендере измельчила, не очень получилось. Теперь буду ломать просто и сахара мне много показалось.




0
07.04.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Суп с фрикадельками на обед. На ужин картошка с мясом, салат капуста+крабовые палочки+Кукуруза.  Завтра буду кролика в сметане тушить, а на гарнир или гречка, или пюре, а может и макароны

0
29.03.2014
я тоже недавно кролика готовила, чет не понравился он мне)
0
29.03.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Ну даешь! Как кролик может не понравиться? Что именно не понравилось?

0
29.03.2014
мяса в нем мало, в основном на задних ногах, остальное кости
0
29.03.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

А мне вкус нравится, хоть и мяса мало. Да и полезно. Ну, как говорится, о вкусах не спорят)))

0
29.03.2014
ну да)
0
29.03.2014
курица по мне и то вкуснее
0
29.03.2014
Четверг 27.03- суп с галушками
Пятница 28.03- пицца
Суббота 29.03- омлет, суп с красной фасолью в томате, плов и опять же пицца (по просьбе всех членов семьи)
0
29.03.2014
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола
а что за суп с красной фасолью в томате?
0
29.03.2014
это мой излюбленный суп))) бульон с мясом, пережарка, картошка и баночка красной фасоли в томате (продается в магните) + зелень если есть!
0
29.03.2014
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

надо попробовать))

пережарка в смысле лук и морковь на сковородке?)

0
29.03.2014
ну да)

0
29.03.2014
АнаSтаSия
Артём, 12 лет 11 месяцевНикита, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ
1. Завтрак - омлет (яйца 8 шт+молоко (0,5 стакана)+сахар (1 ч.л.)+соль) - перемешиваем  и в пароварку на режим "Тушение" - минут на 15) Омлет получается очень пышным)
2. Обед - куриный суп с домашней лапшой - обожаю его)))) (Курицу режем на куски, варим, ложим лук, солим и варим около часа. Готовим лапшу (1 яйцо+немного горячей кипяченой воды и муки). Замешиваем крутое тесто, очень тоненько раскатываем). Смазываем пласт мукой, скручиваем рулетиком  и тоненько режем лапшу. Лапшу раскладываем аккуратно по столу, чтобы подсохла, минут на 20. Доводим бульон до кипения, кидаем лапшу и через минуту убираем с плиты. Можно сверху посыпать измельченнный укроп. Суп готов!
3. Ужин - тушеная капуста (мясо, капуста свежая, капуста квашеная, лук). Обжариваем мясо с луком, добавляем квашеной капусты и тушим минут 20. Кладем сверху свежую порубленную капусту, закрываем крышкой и тушим на медленном огне до гтовности. 
0
29.03.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Готовила недавно Кыстыбый-татарские лепёшки с картофельным пюре...легко и вкусно.Ели со сметаной.

0
07.04.2014

Поделись рецептом)




0
07.04.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
0
07.04.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Вчера суп рыбный делала. В воду марковь, потом картошка, потом красную рыбу и зелень - и все готово :) и мясо с картошкой жарила. Сырники частенько делаю, ну или типа творожных оладьев.. Так, как в голову взбредет .. Все без рецептов, люблю каждый раз по разному смешивать.. Частенько запекаю мясо с овощами (любые овощи, чаще картошка морковь кабачок помидоры)

0
29.03.2014
Виктория
Зеленокумск
очень вкусно, но острое
http://lady.mail.ru/recipe/13746-chili-kon-karne/
0
15.05.2014
Вопрос о наболевшем! Детские витамины.

Похожие записи