Мы с моей Миланой совсем недавно на ББ, но будем рады каждому новому знакомству, общим интересам и, возможно, дальнейшей встрече :)

Не судите строго, если чтоне так - я никогда раньше не регистрировалась и не учавствовала в форумах.
Мы с моей Миланой совсем недавно на ББ, но будем рады каждому новому знакомству, общим интересам и, возможно, дальнейшей встрече :)

Не судите строго, если чтоне так - я никогда раньше не регистрировалась и не учавствовала в форумах.
милашечки!!!!!!!
мы вот тоже хотели дочку Миланочкой назвать.такое имя красивое!!!.но родился сынуля
спасибки :) а вы рожайте второго, вернее, вторую и называйте! начнется эра Милан )))
а я вот, бывало, раньше думала, как бы сына назвала, и мне Стас имя нравилось, было один из нескольких моих приоритетных:)