Подхватила Агата от брата эту бяку(( Сегодня уже все тело в сыпи,некоторые даже очень большие,всю ночь плохо спала,видимо все чесалось,на ночь давала фенистил,чтобы уменьшить зуд.Надеюсь она перенесет ее легче,чем Платон. И вообще я надеялась,что она уже не заболеет(((( Ждем врача.
У кого нибудь детки болели в этом возрасте? Как перенесли?