Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Маленькая радость

Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

аппетитно выглядит) 

а чего вы на диете до сих пор?? животик тревожит?? или просто так??

я на диете примерно около месяца была, а потом всё стала есть...

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! =)

Не, с животиком вроде наладилось все, но я не хочу рисковать всякими аллергенами и проч., к тому же такая диета, помогает мне оставаться в форме (уже вернула добеременный вес и фигуру), ну и пусть организм почиститься, а то потом опять страдать ему))))

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

вообщем диета больше для мамы))) тоже полезно)) 

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

И как вам журналы? А рецепты в них реальные или слишком замысловатые? Я все смотрю и незнаю стоит покупать или нет, думала очередной развод на деньги.

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
мне очень понравились, вполне вкусные вещи из доступных продуктов)))
0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Спасибо!!!! Значит буду брать, уж очень аппетитно выглядит!!!

0
28.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ммм.. слюнки текут

я всё подряд ем)

0
28.03.2012
Узловая

рукодельница!

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

аппетитненький кексик ))) надо тоже купить попробовать

0
28.03.2012
Как? Фаршированные кабачки

Похожие записи