После рождения дочки у меня открылся не только материнский инстинкт, но и "кухонный". А так как я сижу на строгой диете, а сладкого хочется, стала с упоением постигать кулинарные вершины =)
Вообщем, о чем я? О том, что теперь я приобретаю каждый выпуск журнала по кулинарии и радую себя по утрам! 

