Девочки,чем дальше ,тем больше вопросов.
Что покупать младенцам на выписку из роддома?Конверт или комплект на выписку??? все говорят по разному.....кто утверждает что конверт нужен,кто говорит можно комплект(боди,ползунки ,шапочка,царапки и комбез-в комплекте идут ) А вы что покупать решили?

