Войти
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Во что одевать малышей на выписку?

Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург
Комплектом не хочу точно! Большенство из них- ужасно скучные! У нас ожидается мальчик! Хотела купить конверт, но почитав отзывы решила заказать чтобы сшили, это будет совсем недорого (там же только молнии пришить и готово! ) и времени еще полно! Тем более такой конвер и потом очень пригодится! Не хочу я вечно со всякими одеялками мудохаться и пеленать! Положил, застегнул и пошел! И костюм хотим он выглядит как фрак + галстук или бабочка!!! Все это конечно для малышей придумано, поэтому давить ему ни чего не будет! Одеялка ни какие не хочу, нам ведь только до машины дойти, ну и минут 5-7 пофотаться! Малыш точно не замерзнет, я не думаю что в июле-августе минус будет! С чепчиком еще не определились, надо подобрать такой, чтобы к фраку подходил. Теперь для меня больше головоломка в чем мне то быть??? Вот это точно головоломка...
0
13.05.2012
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой у вас прям жених....из роддома сразу в ЗАГЗ можно)))) невесту себе присмотрите в РД))))

 

0
13.05.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург
)))) И не говори!!!!! Зато тааааак интересно смотрится вообще!!!!! Для девочек видела вообще шикарные чепчики- как шляпы у дамочек 15 века))) Смотрится просто отпадно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что решила - в чем будете выписываться???? Мне еще только что написала девочка, которая рожала в том же роддоме в котором я собираюсь, что на выписках всегда присутствуют фотографы профессиональные, а потом привозят на дом фото и фильм, ну по желанию хочешь покупаешь, хочешь не покупаешь! Так что выглядеть надо на все 100 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.05.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня в дневнике, что купила... Есть ещё вязаный пледик, но надеюсь будет тепло и так обойдёмся. В конверте малышик утонет, дочку выписывали, вообще её не видно было... Уж очень они все большие...

0
13.05.2012
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Полностью согласна...вчера в магазине ну прям уверяли что без одеялка ну никак!!!!!

0
13.05.2012
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Ань,а где прикупила всю прелесть? Какие цвета были? сколько стоит?

0
13.05.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Там был такой, как у меня, в нём 5 предметов, а были ещё розовые и голубые, в них 7 или 8 предметов, и они рублей 900 стоили. Брала в Алтуфьево в магазинчике небольшом... В эти большие по-моему добавлены пододеяльники красивые, в которые можно одеялко вставить и будет всё красиво ))).

0
13.05.2012
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск
Сама мучаюсь таким же вопросом,постою тихонько в сторонке послушаю:)))одна только мысль бродит в моей голове)))конверт я однозначно не хочу вещь бесполезная на мой взгляд,хочу вместе конверта какое нибудь одеялко хлопковой и с жирафом))))
0
12.05.2012

кстати я купила как раз одеяло-конверт с жирафом))))))))) у них еще такой в бежевом цвете есть)))

0
12.05.2012
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

согласна,конверт-бестолковая вещь,и жарко ему будет летом,можно одеялко на всякий случай

0
13.05.2012

Я купила одеяло-конверт феретти (можно потом и в кроватку и в коляску), и набор для выписки 9 предметов Little Me голубенький (2 распашонки, 2 чепчика, штанишки, 3 пеленки, рукавички) !! На лето по-моему самое то что надо)) все обошлось в 2тр

0
12.05.2012
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
я купила крестильную пеленку с ришелье и широкой оборкой по периметру цвета шампанского наверное это назвывается, шапку в тон и синий бант. а внутрь оденем по погоде - либо теплую пеленку, либо песочник
0
13.05.2012
Елена
Варвара, 15 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

я буду комплект покупать, а конверт ближе к холодам куплю.

0
12.05.2012
Упала.... Паникааа!!! Время летит ,а ничего не куплено

Похожие записи