Девчонки,ну что я сижу то? Коляска не куплена,манеж-кровать тоже,ни стерилизаора,ни молокоотсоса,только приобретена одёжка на выписку,пелёнки -распашёнки-ползунки-одеялки.Всё!!! больше ничего!!!
А ещё и дома надо навести красоту!!! Шторы постирать,в шкафах навести генеральную уборку.
Когда всё делать???
Как у вас продвигаются дела?
