Войти
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Паникааа!!! Время летит ,а ничего не куплено

у меня не куплено ничегошеньки)) лежит пока только матрас для кроватки, саму кровать нам в июне привезет брат мужа от сына, коляску выбрали давно уже, но заказывать будем ближе к делу, чтоб не захломлять квартиру...

еще купила набор одежды на белорусской ярмарке, только он не для новорожденных, а от 3мес, но очень понравился и я гордались первой покупкой очень)))

сделала в воскресенье первый заказ на Next на комплект из 5 боди 56 размера и на 3 слипа 56 размера, скоро привезут

кроме этого сегодня заморочилась на сайте Хеппича и составила список того, что там буду закзывать, но сделаю там покупку наверное в начале июня только, но уже основательную

а так еще на в приданное перешли детские вещички, но от 3мес в пору будут я думаю.

свекровь подарила набор первых средств гигиены - присыпку, крем, всякие мыло и прочее прочее, короче прям ваще спасибо ей))) еще она нам вяжет кучу всяких костюмчиков, кофточек-штанишек, пинеточки, тоже облегчает заморочки на осень :))) ну и пеленок нам сама наделала кучу, так что надо будет мне купить только фланелевые, потому что она наделала ситцевых только.

как-то ближе к делу у меня получается из покупок вообще минимум только :)

что косается квартиры... у нас ремонт еле-еле продвигается, вот только завтра приедет замерщик, потолки натягивать будем... а так в целом все пыльное выкинули - ковры, ближе к родам мужа попрошу все отмытить, ну окна, по шкафам тряпкой, тудым-сюдым...

0
15.05.2012
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Сегодня заказали коляску,в субботу привезут)))

Купили сегодня ванночку, и все прибамбасы к купанию и косметику(крем,присыпки,молочко для тела,вата,мыло,)памперсы в РД,мне прокладки для груди и на "нижний этаж"))))НА днях пойду в аптечку куплю.....

комод заказать и кроватки останется

ну и конечно перестановку сделать в комнате где малыши будут и навести там чистоту.

Девочки,я спешу потому что у нас двойня,врач сказала что на 32 неделе надо полежать в РД для профилактики ,ну в 36-37 смотря по самочувствию сдаваться идти

0
15.05.2012

мы только: купили костюмчик малышу на выписку, одеялко для прогулок, пинетки ( это было скорее для нас чем для пупса))), заказали коляску( она только через 3 недели будет), завтра будем кроватку заказывать...( она вообще через 1.5 мес придет) ну вот и все)))

по части дома..я маньяк, поэтому у меня всегда все разложено и вычищено)))

тоже немного начинаю паниковать.. но беру себя в руки и спокойно готовлюсь к радостному событию.

мне кажется надо самое главное - коляску и кроватку купить)

остальное уже быстрее)

0
16.05.2012

И у меня ничего нет, только коляску подруга отдала, но она пока на даче, дабы место не занимать в квартире, пеленальная доска и пара мешков одежок и игрушек.

В роддом тоже ничего, кроме прокладок для груди нет, а там целый список надо.....

Ни памперсов, ни кроватки, ни места в шкафу не освободили... вообще, конь не валялся! так что всё нормуль!)))))))

0
15.05.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

Юля, встречный вопрос - ты уже щторы когда-то сама стирала?? как их сушить? -)))))

0
17.05.2012
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня шторы лёгкие..... тюль-органза,а ламбрикен-жатка.Я их в машинке стираю,а потом сразу глажу и вешаю...

Когда руками стирала то вешала их в ванной чтобы стекли и потом гладила))))) А вот про шторы плотные не могу ничего сказать.

0
18.05.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

cпасибо! у меня тоже тюль легкая -) я вот боюсь спалить сразу после стирки гладя -))

0
18.05.2012
Ольга
Иван, 18 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 11 месяцевМалышечка, 9 лет 8 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Александров

А я даже еще и не шевелилась насчет этого. Одежды у меня навалом от старшего, а кроватку и коляску ближе к концу думаю буду покупать. А нужен вам молокоотсос и стерелизатор, я в этих вещах для себя не вижу смысла, без них справилась с первым. И многие подруги особо ими не пользовались, так только из-за того, что уже было куплено, пару раз использовали.

0
15.05.2012
Юлия
Анна, 13 лет 10 месяцев Саратов

я вообще ничего не покупала, совсем ничего, вот ушла в отпуск, начнем всем заниматься, в магазах сейчас полно всего-пошел и сразу купил.... не паникуйте, девченки-это нам вредно)), все мы успеем!!!!

0
21.05.2012
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

У меня вооще еще ничего-ничего для малышки не куплено. Только собрала сумку в роддом для себя и все! Думаю, куплю все, недельки через 3. К этому времени и в комнате с ремонтом закончим. Сразу все расставлю, разложу по местам.

0
16.05.2012
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а мы купили коляску, и на этом я успокоилась) Мамам и мужу, весь этот груз переложу, думаю как-нибудь разбирутся без меня) При чем мамы живут за 1200км от нас, но ведь и из роддома не завтра выписывают) Все они успеют) Главное коляска есть)))

0
16.05.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня 28 недель, купила только одежду-распашонки, боди и костюмчики (на вырост). Кроватку, подгузники и остальное - пока только в виде сформированного, но еще не оформленного заказа в интернет-магазине. Закажу в конце июня.

0
16.05.2012

Девушки, милые, вы меня пугаете. Я и не думала еще ничего делать-покупать. мы вот только ремонт начинаем затевать. Мне декрет через 10 дней идти оформлять только. Пока работаю, даже мысли не возникало ни про вещи, ни про шкафы, ни про кроватки. А у вас уже сумки! Начинаю нервничать :)

0
15.05.2012

Я на 31ой неделе. А у меня только кроватка с матрасиком и одеяло с подушечкой. Ну еще пару костюмчиков. И все. Так боюсь не упеть. Некоторые на моем сроке уже сумку в роддом собрали, а я еще ничего не покупала.

0
15.05.2012
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Мне сейчас уже по жаре не очень легко по магазинам шастать, а что будет дальше?) Хоть присмотреть глобальное надо, потом пусть муж ездит покупает. Хотя хочется во всем этом поучаствовать, приятное же дело!!!)))

0
15.05.2012
Елена
Варвара, 15 лет 11 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

никак вообще, хоть и много осталось, но кроватку, матрас купить надо, в роддом ничего не то, что не собрано, даже не куплено, вот буду по немногу покупать.

0
15.05.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир

ничего не куплено, но списки составлены и места где буду покупать определены, покупать буду с 32 недели, так, как работаю.....

0
15.05.2012
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

у нас одежки-одеяло-пеленки, пачка подгузников в рд, послеродовые штуки всякие для меня... и куча ссылок навсе остальное, но я не паникую :)

единственное, шкафы перебрала, да)

0
15.05.2012
Маруся
Москва
У нас тоже ничего. Даже одежды) причем до 9 месяца даже и не думаю об этом. В основном после родов будем приобретать.
0
15.05.2012

)))поверьте, не стоит суетиться

погуляйте по детским магазинам, приметите, что хотите и можно сразу же покупать

0
15.05.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Охо) Я вообще еще ничего не покупала. Ничегошеньки!

0
18.05.2012

А у нас ВООБЩЕ ничего нет) абсолютно! ни в роддом и дома)

0
15.05.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Ничего еще не делала:),только комнату подготовила и то шкаф еще не подготовила

0
15.05.2012
Ольга
Димася, 21 год 6 месяцевАртемка, 13 лет 11 месяцев Винница

я только после 34 планирую делать покупки

0
15.05.2012
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Я тоже в панике!)))))

0
15.05.2012
Во что одевать малышей на выписку? А вы опрделились где рожать будете? (Москва)

Похожие записи