Девочки привет! Вот лазила по детским интернет-магазинам и наткнулась на комплекты в коляскку? Нужны ли они? У нас в коляске есть матрасик(коляска Туттис Зиппо ) вроде бы хороший на ощупь...а подушка нужна ли?
Вы покупать будете?
Девочки привет! Вот лазила по детским интернет-магазинам и наткнулась на комплекты в коляскку? Нужны ли они? У нас в коляске есть матрасик(коляска Туттис Зиппо ) вроде бы хороший на ощупь...а подушка нужна ли?
Вы покупать будете?
подушка не нужна, матрасик я купила б на дно, под родной. 200 руб стоит кокосовый. в некоторых колясках дно вентилируемое, может быть прохладно, тем более мои дети до 8 мес в лежачей спали, еще зимние месяцы впереди
Подушка до года вообще не нужна малышу,а на тот матрасик что есть уже в коляске мы стелили одеялко из верблюжки+пелёнку.Зимой самое то.
старшему ничего не покупала в коляску,хоть и зимой катались, а подушка до года вообще не нужна ребёнку..
Мы обошлись без матрасика и подушки. Подушки вообще до года не нужны.
матрасик если есть то не надо покупать, подушка ребенку не нужна. максимум, пеленка сложеная