Теперь ни в какую не лежим на спинке,не успеет проснуться уже на животе,сижу рядом,только один глаз в телевизор-уже на животе,ночью слышу начинает просыпаться,встаю и что я вижу-сладкую попку кверху,а уж переодеть вообще проблема-все переворчиваемся на живот.У кого так же?
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург
У нас также, вчера ночью переложила доченьку к себе, кормила грудью, потом отключилась, проснулась, а она уже в конце кровати, я очень испугалась, интересно как она туда добралась?
меньше спать надо мама, очень стыдно
меньше спать надо мама, очень стыдно
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Да оставлять одних очень страшно,вроде на середине кровати,а уже через минутку на краю

0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
да, когда переодеваю прям психует что мешаю переворачиваться. И когда рядом с собой ложу тоже вертится ..носом уткнется, а потом и весь переворачивается.. Сегодня сам перевернулся, на ручки встал и голову держал (до этого я мешала - сразу сама ручку вытаскивала из под него, думала она ему мешает - хотела помочь)) а сегодня просто наблюдала и вот оно счастье)) сам все сделал!
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Класс :-)Мы пока опробовали переворот, но не практикуем активно
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
мы неделю назад начали,а сейчас прогрессируем
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
у нас также. На спинке лежать совсем не хочет. Памперс одеть проблем. Приходится одной рукой масечку держать, а другой памперс одевать. Умываемся-расчесываемся лежа на животике, я уже приноровилась ))))
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ярославль
У нас все так же, мы потом купили стульчик и, я сажала в него дочу и, она успокаивалась на какое - то время!!! И в тоже время я могла что - то сделать по дому. Но сейчас нам уже 4,5 месяца и мы все равно такие же неугомонные!!!
0
26.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
мы тоже вертимся, как юла))) правда только в одну сторону, а в другую если направить.А на днях стала поднимать ножки и наклоняться к ним, как будто хочет сесть.
0
26.03.2011
Ответить