Войти
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев)

А завтра уже...

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

а я уже повесила паровозик и растяжку, не думала, что она у меня в 10ч вырубится, всегда раньше23-23-30 не ложилась, сюрприза не получится, только шарики правда завтра привезут,хоть что-то увидит впервые! С наступающим днем рождения!!!

0
03.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

undefined
И вас с днем рождения!

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Пермь
С Днем Рождения Артемку)))всего всего Вам самого хорошего!!!Растите большие и здоровые,на радость маме и папе!!)))
0
04.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

Большое спасибо,очень приятно!

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Кострома

и нам завтра годик! мы родились в 19.42. все надули и повесили, а волнение как год назад! поздравляем всех кому завтра ГОДИК!

0
03.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

undefined 
И вас поздравляем с прошедшим!

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Сергиев Посад

И нам завтра))) Мы будем завтра украшать. Мы в 9.20 родились. Эх... кажется как-будто вчера)

0
03.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

И мы вас тоже сердечно поздравляем!
undefined

0
05.12.2011
И нас принимайте))) Повторюшка)))

Похожие записи