13 лет

Странненько

Я тоже уже не могу ждать,хоть и пдр в субботу.У врача в роддоме спросила мож ченибудь поделать чтоб ускорить процесс родов,полы к примеру помыть,она поулыбалась говорит глуппасти все это.отдыхай лучше,а полы пусть муж моет)9 поеду ложиться,так как живем в Новороссийске а рожать буду в Геленджике.а у нас дорогу делают по трассе пробки просто капец,думаю чтоб не рисковать лягу заранее.а то меня уже напугали тетя и подружка что у них схваток не было воды отошли и все рожать поехали,у мамы пробка не отходила и треников не было.вот сежу и думаю что ждет меня,доча походу вообще не собирается вылазить,уж слижком активная.Уже сил нет ждать
07.08.2012
Вот вот, и я о том же, что не надо напрягать свой организм лишний раз. Лёгких вам родов. Я девятого с собой планшет возьму в роддом, буду писать оттуда
07.08.2012
Спасибо!и вам)),поскорее встретиться с нашими малышами
07.08.2012
Полностью поддерживаю:-)
07.08.2012
А я не решилась полы мыть вчера, буду сегодня пробывать)))) Удачных родов))))
07.08.2012
Ой лучше не пробуйте, живот скручивает, а толку ноль
07.08.2012
жалко....я бы на самом деле не маялась с этим ПДР,но мне муж пишивет.звонит....так часто....нервничает)))) а никто поторипить  организм не может,сам придет к родам,видимо не готов ребенок еще вылезти....)))
07.08.2012
Ну да, если и вмешиваться - то только с помощью врача, а не с помощью ваших ползаний с мытьем полов:-)
07.08.2012
Да они это могут,у меня первый Б ПДР стоял 20 августа, я к гинекологу в этот день ездила...смотрел на кресле,говорил что  не готова....вечером в этот день пробка вышла, а 22 утром родила дочку.Так что кто его знает,от того что он меня на кресле смотрел -родовой процесс пошел или просто ребенок сам созрел))))
07.08.2012
Юль,а но шпу выпила?как мне врач сказала,если таблетка не поможет,боль усиливается и как будто скручивает все внутри-значит,собираемся и едем в роддом на проверку... Ты полы моешь,а я полчаса назад закончила чебуреки жарить:) а перед этим утюжила сидя пеленки) и хоть бы что,все тихо. Давай,не переживай особо,прислушивайся к ощущениям и думай о прекрасном)
06.08.2012
Свет, вот и мне врач также сказала. Я мужа пропала в аптека, он принёс ношпу, я выпила - и спокойно до утра уснула:-) рано ещё видимо:-) хотя Пдр сегодня вроде как:-)
07.08.2012
ой ну здорово))))дай Бог чтоб все балгополучно было))и это было оно а не треники)удачи ВАМ!
06.08.2012
Свет, это такие треники оказались. Не буду больше перенапрягаться так, чтоб потом живот так преждевременно схватывало
07.08.2012
эх..ну ладно!я думала что мы тебя сегодня уж поздравлять будем)))))тогда береги себя!
07.08.2012
Спасибо, Свет, ты тоже крепись там
07.08.2012
будем надеяться, что у тебя всё начинается!!!
06.08.2012
Вот думаю тепер что делать, уснуть то особо не получается
06.08.2012
а сил набираться надо, всё может быть) тебе просто необходимо сейчас заставить себя хоть немного поспать. А я уже все полы перемыла, все окна тоже, все шторы повесила, результата нет, а ведь сегодня 40 недель(((
06.08.2012
Эх уж это ожидание.....
06.08.2012
Осталось до родов Собираю пакеты - все же меня кладут