8 лет

Давайте знакомиться)

В прошлую мою беременность молочница меня не покидала. Пимафуцин немного облегчал состояние, но не лечил до конца. Избавилась от нее уже после родов, когда начались месячные. Три таблетки Флуконазола - на 3, 5 и 7 день цикла. И вот уже три года не знаю что это такое молочница. Сейчас 25 недель беременности - пока нет молочницы. И очень надеюсь, что и не будет. Хотя слышала, что она у 90% беременных проявляется. Так что не нервничайте - Вы не единственная. Понятно, что неприятно, но надо потерпеть. Желательно снимать конечно её. При родах возможно заражение ребенка молочницей - оно Вам точно не нужно. Будьте здоровы! А тонус тоже у меня был постоянно в предыдущую беременность. Практически ничего не помогало. Ребенок сидел ягодицами вниз. Так и не перевернулся - делали кесарево. Но у многих переворачиваются детки - так что надейтесь на лучшее!!!!!
26.02.2016
Ну я как раз в последние недели перед родами проставлю свечи, чтоб снять симптомы и не навредить ребенку во время родов. Вчера начиталась разных советов и упражнений для того, чтобы перевернулся малыш. Буду пробовать, может что-то поможет) Спасибо за отзыв)
26.02.2016
По поводу молочницы, было обострение на 25-26 неделе - свечи пимафуцин вставляла 6 дней... Сейчас все ок вроде. Из витаминов и всего прочего сейчас пью магний по 2 табл, витрум пренаталь, железо, йодомарин.
25.02.2016
Эх..мне пимафуцин не помогли, к сожалению(
25.02.2016
Ну правда меня до этого антибиотиками еще пролечились. Взяли мазок - нашли в ЖК хломидии.... Я чуть не охр.... направили в кожвен - назначали лечение, взяли анализы повторно... К счастью, ничего не подтвердилось, видите ли в ЖК были просрочены реактивы... Сволочи!!! Но тем не менее пролечились курсом, там какие то другие вирусы нашли, из-за ослабленного имутета проявились.. И мужа за компанию)))
25.02.2016
Декрет