Мы с мужем сходили ко своим врачам, и у меня всё, всё, всё в порядке и у него! Теперь остаёться только делать деток ;)) и ждать беременность.
Просто супер! А теперь не сильно заморачивайтесь по поводу беременности, а просто наслаждайтесь жизнью и друг другом и чудо обязатиельно произойдет:), потому что дети - это чудо и дает их Бог и ни один врач не вправе на 100% утвержтать "у вас никогда не будет детей".
0
31.01.2008
Ответить
Очень рада за вас :) Удачи!!!
Кстати на своем опыте - как только все здоровы и перестаешь парится по поводу беременности, так оно и получается ;)
Причем вышло так, что я уволилась с работы (запарила нервотрепка) и ровно через год родила :)
Кстати на своем опыте - как только все здоровы и перестаешь парится по поводу беременности, так оно и получается ;)
Причем вышло так, что я уволилась с работы (запарила нервотрепка) и ровно через год родила :)
0
04.02.2008
Ответить