Войти
Julia
Леон, 19 лет 8 месяцевНиколя, 17 лет 5 месяцев Москва

Шезлонг или качели

У нас Graco качеля, купили малому на месяц....Довольны жутко...Я даже не знаю, что бы я без них делала..Малому очень нравится...Полчаса свободного времени в перерывах между покушать, поспать, пообщаться...

0
29.12.2008
Julia
Леон, 19 лет 8 месяцевНиколя, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, я тоже хочу купить такие)))

0
29.12.2008

Покупайте.  Не пожалеете...

0
29.12.2008

Вот как мы катаемся...

0
29.12.2008
Julia
Леон, 19 лет 8 месяцевНиколя, 17 лет 5 месяцев Москва

Так красиво)))

0
29.12.2008

  





0
29.12.2008

И у нас качели Грако с 1,5 месяцев в них. Они меня очень выручают))))))) Как бы я без них. Покупайте и даже не думайте!!!!

0
29.12.2008
Julia
Леон, 19 лет 8 месяцевНиколя, 17 лет 5 месяцев Москва

Благодарю!

0
29.12.2008

и у нас грако. с месяца пользуемся - в основном спим в них)))). а в шезлонге играемся постоянно, незаменимая вещь, как и качели

0
29.12.2008
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

я тоже выбирала между качелями с 0 и шезлонгом... выбрала в итоге качельки Грако... пока что ждем свою детку)))

0
29.12.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

И у нас грако, только наши 9 с лишним кг они перестали качать)) Использовали с рождения. Вместо шезлонга использовали автокресло-переноску.

0
29.12.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

У нас был(и будет у следущего) шезлонг Фишер Прайс.Отличная вещь!

0
29.12.2008
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 9 лет 11 месяцев Москва

А нам сегодня такие привезут! Уря! Хотела желтые, но привезут голубые. Папа сделал нам подарок на НГ.

0
29.12.2008
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

У НАС КАЧЕЛЯ ГРАКО,  2 МЕС КУПИЛИ, КАЧАЕМСЯ )

0
30.12.2008
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

imenno takih net est' fisher price. podarili nam kogda bilo 3 nedeli stali sajat'.

0
29.12.2008
Мечты о бабочках... Мое ЧУДО под Новый Год)))

Похожие записи