Свежий хрустящий батон - и Милада отдаст,то что нельзя,простит меня,если я ушла без нее,и вобще становится хорошим ребенком!!!Обычно есть начинает прям в магазине (к сожалению таких фото нет).




Свежий хрустящий батон - и Милада отдаст,то что нельзя,простит меня,если я ушла без нее,и вобще становится хорошим ребенком!!!Обычно есть начинает прям в магазине (к сожалению таких фото нет).




Такая смешная тут)))Опять ребенка не кормишь???)))
Детей кормит надо???7Блин, мне никто не сказал!)))))))))
Ну вот!!! Ребенку 1,8 уже))) а она и не знает)))ай-ай-ай